Воспитание детей
Что любит кушать ваш ребенок?
Мои едят абсолютно все !!!
колбаску, котлетки, пельмешки, мантики, всё в чём содержится мясной фарш ...ещё любит просто варёное мясо, но без супа, мясной мальчишка )))))))))
Шашлык и салат оливье!
сладости, блинчики со сгущенкой, макароны, яблоки, рыбу, сыну 1г6м, дочери 4г пока вкусы совпадают
у меня две близняшки, и кушают по разному. одна любит всё с фарша, . другая наотрез отказывается от этого, отбивное мясо ест и не больше. для меня это ужас, что готовить я незнаю, так же и с овощами или супом, . по возможности делаю то что хотят мои дети, но это тяжело каждый день)))
а мои едят все, почти все, все что я готовлю то и любят, только старший борзеть стал, ему нужно, понимаешь ли, что бы суп никогда не повторялся и каждый день был разным, да и вообще чтобы всегда разным был, ну сладкое конечно просто улетает....
овощные пюре, приготовленные мной с котлетой - обожает
макароны, картошка, сосиськи, конфеты шоколадные, киндер делис, яблоки, груши, бананы, ну и много чего еще.
Любимое блюдо моего сына - холодный борщ
Пюре с сосиской :-))
колбасу и шоколад
мой любит только конфеты. а так ничего есть не заставишь. иногда может поесть макароны и пельмени с аппетитом и все.
мамину грудь...
Сладкое, макароны, сыр, молоко, картошку, гречку с мясом, вобщем, всё калорийное, а вот суп, овощи совершенно не впихнёшь. Ну, кашку иногда съест, желточек яичный.
мои с удовольствием едят лагман и довольно часто просят об этом
Лично у меня пока ребенка нет.. Зато есть прекрасная племянница.. которая свою маум совершенно не хочет слушаться и ничего практически не ест.. зато когда приезжаю я в гости иили забираю ее к себе на дня два... она ест у меня почти все с огромным удовольствием... Обожает блинчики фаршированные рисом и печенью... лопает с огромным удовольствием ленивые голубцы.. ест и супы и гарниры и горячие блюда.... только совершенно не хочет есть молочные каши) ) и я ее даже не заставляю кушать.. но когда я у нее спрашиваю будет ли она кушать.. она соглашается и ест все подряд).. ее мама очень удивляется.... я этому тоже очень удивляюсь)))
НЕ ЛЮБЯТ: капусту в супе, пенку в молоке, просто молоко не любят... .
НУ А ЛЮБЯТ.... свой выбор в магазине, который папа потом оплачивает:))
много разного, но в любое время дня и ночи моя доча обожает МЯСО :)) тьфу-тьфу через левое :)
МОЯ ДОЧЬ ЛЮБИТ ОВСЯНУЮ КАШУ '' ФРУТО НЯНЯ''