Воспитание детей

Любимая позвонила в слезах: "У над семейная трагедия. Вчера мать зашла в ванную и застала Харю (брат ее, Харитон) за

рукоблудием. Матери стало плохо, вызвали скорую брат со стыда на улицу выбежал в чем мать родила.. Мать заперлась у себя, никого не хочет видеть.. Отец с горя вторые сутки пьет.. Сама на таблетках сижу и реву"..Посоветуйте, как помочь людям из стресса?..Не чужие же!
Ирина Сытько
Дремучесть! Бедный Харя.
Яна Шарафутдинова
Лучший ответ
ты не шутишь? я тут ржу, как читаю. так и в чем мать родила на улицу выбежал?
ну что? хороший психолог для всей семьи поможет им. хотя тут, наверно, одним не обойдешься :)))
Ну прям трагедия.. . Я уж думала наркотики принимает или пьяный валяется. Во-первых стучаться нужно - человек в ванной, возможно голый!! ! Ну помастурбировал человек, и что? ! Опозорили бедного парня, он теперь мучается. Теперь комплексовать будет! Это нормальное явление, думаю все мужчины в этом возрасте это делают. Врачи даже вроде как рекомендуют это. Мама, блин, взяла всем растрепала... ну вы даете! Папа "бедный" пьет... а вы спросите сколько раз он это делал за всю свою жизнь? ! Мне лично жаль парня!! ! А вас нет!
**
*заюшка *
Сам в эту чушь веришь??
:-))))))))Пацталом!
Lena Polishyk
Слава Богу, что в вашей семьей не знали больших трагедий! А вообще маразм полнейший из-за такой дури так убиваться.
Я ПЛАКАЛЪ )))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыы )))))
Дурдом!! ! А вообще шутка удалась!! ! Вон сколько народу удивляется!
жалко бедного Харю. холодно голышом гулять не лето чай
Да, согласна, такая "ТРАГЕДИЯ", что страшнее в жизни вообще ничего случиться не может...
Ирина Павлова
да фигня все это. я понимаю если бы он калолся. а так, это возростное. можно подумать сама не маструбировала.
такие глупости, все же естественно, мальчик познает себя
Во бля трагедия пусть папа поговорит с сыном ...Я понял исли бы Харитон завалил когонибудь вы бо легче это перенесли ...ЭТО НЕПРОБЛЕМА
Господи! Ну ничего же страшного не произошло! Маме просто надо было сделать вид, что она ничего не поняла или не заметила. То, чем занимался брат-его личное дело! И не в коем случае не выносить это всё на всеобщее обсуждение! Многие люди ИНОГДА этим занимаются.... Это нормально. А родственникам просто нужно объяснить и успокоить их.... Разумеется не в присутствии самого Хари. И его успокоить.
Что же мама такая дремучая, всю семью из-за пустяка до истерики довела. Это ж надо было всех оповестить, небось и соседям уже сообщила.
Тупизм полный.
Бедный Харя!!! !
Эму теперь помощь психолога не помешает, пока не сотворил чего по глупости!!! !
А мамаша раз такую кашу заварила, ей и надо все восстанавливать!!! !
Детский садик """ДИБИЛЕК""""
Закрываться надо в следующий раз
Gulstan Magauina
ну, что я могу тут посоветовать... только одно: БЕГИ ОТ ЭТОЙ СЕМЬИ ПОДАЛЬШЕ, ОНИ ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, БРАТА ДОВЕЛИ ДО БЕГОТНИ ПО УЛИЦАМ В НЕГЛИЖЕ И ТЕБЯ ДОВЕДУТ, ЕЖЕЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ЖЕНИШЬСЯ НА ЭТОЙ ДЕВАХЕ
Нина Уколова
Объясни, что в этом нет ничего страшного
Оксана М
И еще объясни им что парням нельзя долго терпеть и врачи говорят что это полезно вообще, конечно не очень часто :)
А что такого произошло -то, что дело до скорой дошло? А маме стучаться нужно прежде, чем входить в ванную (если она не закрыта) , все таки мальчик не важно, что сын. Терпимее нужно быть к детям. Хуже было бы если она застала его в наркотном угаре!
Матери надо объяснить что не стоит лезть в ванну когда там кто-то уже есть. А всем остальным успокоится. Вот проблема-то. Харя не первый и не последний.
парня жалко.
Это анекдот!?
объясни им что они не в каменном веке живут