Я ошеломлена произошедшим. Расскажу историю подробно.
Буквально час назад, в 12 часов ночи, я мылась и вдруг старший 15-летний сын, который обычно спит в это время, вдруг решил сходить в туалет. Задвижка в замке у нас не работает. Я была закрыта шторкой и услышав звук сказала ему, чтобы он немедленно вышел, но он даже не обратил внимания на мои слова, хотя около двух минут я ему говорила выйти, лишь посмотрел в мою сторону один раз. Когда сходил в туалет - просто вышел и сейчас я не знаю, как на это реагировать. 
Сейчас он в одной комнате со мной, потому что у нас однушка. Живём вчетвером - я и трое детей, остальные маленькие. Как бы это не вылилось во что-то более плохое. 
Как бы вы поступили в данной ситуации? Что делать?
	
	
	Воспитание детей
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Сын зашёл в ванную
хотел ребенок в туалет сходить
может быть вы до этого его как то обидели, и он вас специально игнорировал
				
									может быть вы до этого его как то обидели, и он вас специально игнорировал
								
									Надежда Иванова								
								Недавно у нас произошёл конфликт на почве его резких строк в репе, который он пишет. Это может быть с этим связано?							
											Ну теперь начнёт теребонькать, представляя маму в ванной.
				
							Уйди в монастырь и молись там 2 года , по году за каждую минуту греха , в следующий раз дети лучше покакают в комнате в вазу , чем заходить к маме и снова оставаться без неё на пару лет .
				
							тут два путя.либо он лунатик,либо задвижку надо поставить
				
							одна история,окуительней другой
				
							убогая  фантазия  у  тролля    ,  только  не спрашивай  что  такое  тролль        К  школе  лучше  готовься
				
							Пошёл в туалет и пошёл. Вы же за шторкой. Для чего было голосить 2 минуты из за шторки неясно. И защелка или крючок на двери вам в помощь.
				
							Надо всегда иметь адекватные мысли, а не ИЗВРАЩЁННЫЕ - тогда и ваши поступки станут АДЕКВАТНЫМИ
				
							Ни во что не выльется. Не нужно заострять внимание.
				
							Дело семейное
				
							Не вижу ни какой проблемы в этом. Все так живут.
				
							какая глупая тётенька.....
				
							Живём вчетвером - я и трое детей, остальные маленькие. ШО?
А так в целом,если ребенок проснулся и пошел по привычному маршруту- это запрограммированная реакция на рефлексах.Скорее всего он слабо понимал что вы там за занавеской и чего вам от него надо.
				
							А так в целом,если ребенок проснулся и пошел по привычному маршруту- это запрограммированная реакция на рефлексах.Скорее всего он слабо понимал что вы там за занавеской и чего вам от него надо.
укурился хорошо так... но больше на алко походит.
				
									
								
									Надежда Иванова								
								Что вы такое говорите, МЫ КУЛЬТУРНАЯ СЕМЬЯ!!!							
											действовать надо было
				
									
								
									Надежда Иванова								
								Каким образом? Я не мужчина, чтобы инициировать подобное...							
											Ему нужно помочь познакомиться с девушкой, чтобы он свои подростковые желания не фокусировал на вас.
				
									
								
									Надежда Иванова								
								В какой-то степени, мне нравится его внимание, но перед Богом стыдно							
											ну вы же были закрыты шторкой.в чем проблема?может ребенок не мог терпеть
				
							Когда ответы смешнее чем вопрос
				
							Он просто хотел в туалет, не мог больше терпеть, не срать же ему в комнате(в однушке)
				
							Медиаподразделение ЮНАТКО выдвигает вас на соискание премии "Золотая котолампа" за самую охренительную историю. Конечно, мы вам верим :)
				
							Может проснулся ночью и захотел в туалет, сонный был вот и не обратил внимания
				
							Похожие вопросы
- Любимая позвонила в слезах: "У над семейная трагедия. Вчера мать зашла в ванную и застала Харю (брат ее, Харитон) за
- Вы каждый день купаете своих детей? Сыну 6 лет, стоит ли каждый день набирать ему ванную? Я купаю его через день....
- Не пойму, вот зашла с сыном сегодня в детскую стоматологическую поликлинику №26 г. Москва, нас направили к врачу стоматол
- Сыну 6 лет, доче 2 года, сын совсем не слушается, в магазин не возможно зайти, сразу манипулирует нами, купи сказал +++
- Дочь отказывается купаться!Я в отчаянии!Ей 2,6г.она так истерит,что я боюсь даже в ванную её ставить,подскальзнеться ещё
- что делать?ребенок с ванночки вырос,а ванная старая,ржавая,существуют какие нибудь чехлы на ванные?
- ребенок боится с ванную комнату заходить, почему?
- Ребенок 7 лет никого не пускает в ванную. Во сколько лет вы доверяете детям мыться полностью самим?
- Вопрос к женской половине. Вы позволяли вашей маме войти в ванную, когда вы купались? И заходите ли к своим дочкам?
- Подскажите, как реагировать? Сын мужа от первого брака разыскал отца, устроил атаку в "однокласс", "контакте" , зашел к
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						