Воспитание детей
у реб-ка 4 день красные глаза(ему год), гноя, слёзных выделений нет .постоянно их трёт.что может быть?окулист в отпуске.
Всё что угодно. Ищите акулиста.
Светлана Спицына
я бы с удовольствием, но окулист у нас в городе детский один, он в отпуске, а в областной больнице без направления нашего врача не принимают
аллергия, блефарит. Возможно травма глаза и он его растер. Мошка попала. В любом случае нужен врач. Если ваш в отпуске - его обязан подменять врач из другой поликлиники
аллергический коньюктивит. Чаем окулист запретил моему ребенку глаза промывать. Закапывали кромогексал- это глазные капли от аллергии.
а педиатора спросите, может аллергия какая
Скорее всего конъюктивит - воспаление слизистой оболочки глаза. Моему малышу прописывали СУЛЬФАЦИЛ-НАТРИЯ (альбуцид) капать в глазки
Либо это аллергические проявления, поэтому подавайте несколько дней антигистаминное средство (противоаллергическое)
Либо это аллергические проявления, поэтому подавайте несколько дней антигистаминное средство (противоаллергическое)
к платному идите. здоровье ребёнка превыше всего
слабый чай, помолитесь и помойте глазки!! !
пройдет,,, обещаю,, вы мама а Бог слышит материнскую молитву!! !
Благослови вас Бог.
пройдет,,, обещаю,, вы мама а Бог слышит материнскую молитву!! !
Благослови вас Бог.
есть платные окулисты или идите в другую поликлинику там будут обязаны принять . Если окулист в отпуске это не повод откладывать визит к врачу .
Светлана Спицына
город аленький, платных нет, других поликлиник тоже. в областной больнице без направления не принимают
Это к врачу.... попробуй альбуцид или примочки из заварки чая в марле.... но К ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО....
аллергия может быть. у меня так же было. промывайте свежим крепким чаем холдным пока к врачу не попадете. вреда не будет.
натер глаза и попала грязь или накупался в пруду и тоже грязь попала. Промывайте глазки часто вторым настоем заварки или фурацилином (1таб на стакан)
надо не тут спрашивать а идти к врачу другой поликленники или к платному врачу, на здоровье своих детишек не жалко денег
может какая-то инфекция... коньюктивит...
Похожие вопросы
- У ребёнка 4 года аллергия на цветение, красные глаза, постоянно чешет, насморк. чихи. Какие ср-ва помогут?
- подскажите пожалуйста самое раньнее когда зуб начинает выходит у реб-ка?(скольки месяцев)
- Ребёнок 2,4г болеет через 2 недели, постоянно высокая температура 38,7-39,4 и красное горло часто с белыми бляшками
- У реб-ка температура 7-й день 37 и 37,3, то пропадает то появляется, сегодня загноился глазик (внутри)
- С ребенком к садику надо пройти окулиста, но в поликлиниках (детских) города все окулисты по отпускам разбежались.
- Родители настаивают делать аборт, или наоборот оставить реб-ка. Как объяснить что решение принмает только сама беременная?
- Чем развивать реб-ка 6 мес
- Подскажите, как перевозить месячного реб-ка на поезде, не опасно ли это? На машине будет трясти. Ехать 12 часов.
- дочке 2 месяца 3 дня , левый глаз начал слезится и гной появился на ресничка, что посоветуете, вопрос тем у кого было?
- Как вы думаете отхаркивающие таблетки(бромгексин) могут вызвать рвоту у реб-ка 8 мес.?