Воспитание детей

Счастье - когда дети здоровы, а бессоные ночи можно пережить, правда?

Естественно :-) ! Счастье - это когда ВСЕ близкие люди живы, здоровы, и довольны жизнью! Всё остальное - неважно ...27 июня у меня родилась дочь . Так она нам с женой скучать практически не даёт :-) ! .И ладно я - я сам по себе сплю по 3 (три) часа в сутки, а вот жена -то у меня любит поспать :-) ...Но, видя что наша дочурка счастлива - забывается ВСЁ : И бессонные ночи, и вымотанные нервы - всё ! :-))
Akbope Zhankasheva
Лучший ответ
Галина Дельяриди поздровляю Вас ЮВЕЛИР!!!!=))
пусть малышка только радует Вас и Вашу супругу!!!
у каждого счастье имеет свое определение
Уверяю вас, когда дети не очень здоровы- это все равно счастье!!!!
**
***кира ***
счастье, когда дети есть, когда они здоровы, когда рядом любимые люди. а всё остальное можно пережить.
Щаф
Абсолютно с вами согласна, пусть балуются, не слушаются и т. д. , только не болеют.
Ольга Зуева
правда.
Абсолютнейшая правда!! ! Бессонные ночи - не бесконечны в любом случае)))))))
Ирина Добычина
Правда. А еще лучшая правда, когда тебя поддерживают и ценят. И бессонные ночи у тебя не все подряд, а хотя бы через одну.
Согласна на 100%
Vika Koreneva
Естественно, никто и спорить не станет. Если бы дети не болели, я бы еще хоть 10 родила, честное слово)))))
Абсолютно!
Хороший вопрос с утра!!! Да, конечно)
вот это точно сказано!
счастье что они есть, счастье что она здоровы, бессонные ночи пережили миллиарды и больше матерей.. .
желаю всем деткам на планете, жить здоровыми, счастливыми и любимыми!!!
Конечно! ! Главное дети!!
Конечно. Когда малыш болеет это хуже некуда!
Если есть дети это уже СЧАСТЬЕ