Воспитание детей
Когда у вас начались бессоные ночи??? сколько было малышу?
До трёх месяцев мучили колики, орал по ночам. Потом стал спать поспокойнее, но всё равно частенько приходилось вставать по ночам: то заболел, то вспотел, надо переодеть, то пить хочет, то приснилось что-то. Сейчас ттт спим спокойно.
Ирина Хохлова
а сейчас это сколько?
С рождения, пока не стали докармливать, т. к. было мало молока.
никогда.. дочь спала как убитая с рождения.. и внучка спит спокойно с рождения. .
мать психованная-и ребенок тогда нервный..
мать психованная-и ребенок тогда нервный..
Оксана Рева
Почему, вот у знакомых сын плачет ночами и не спит животик беспокоит,
Ирина Пчелинцева
Про нервы правда. Кто был спокойным во время беременности и рожал спокойно, у того и ребенок спокойный. Я очень перенервничала перед и во время родов и ребенок очень тревожный.
Как ,,родились эти бессонные ночи",так до сих пор и не заканчиваются.... и не закончатся!)) ток, что вот не спишь порой по рАзным поводам....))
С трех недель и до полутора лет
Ирина Хохлова
а потом спал не просыпаясь, а титю когда отобрали?
бессонные ночи до смерти. то колики. то загулял. то запил
Так и не начались. Ребенку год и 2 месяца
после роддома.. . где то день на 10
Бессонные ночи у меня были весь период с 0 до 3-х лет, пока старший сын был маленьким, но не из-за него, а потому что училась и к занятиям готовилась по ночам. Со вторым - ночами занима (Ю) сь собой и саморазвитием по собственному желанию. Дитё ночье спит (тьфу-тьфу) ;))
Что с первой дочкой отлично спала всегда, что со второй (ей 3 месяца завтра будет) . Девчонки у меня с самого рождения любят поспать. Так что - что такое бессонные ночи - я не знаю. ) Только если с мужем на всю ночь уйти на море купаться - тогда да. )
Наталья Мамяк
Не, я конечно знаю что такое лапшекидательство, но чтобы до такооой степени в чистой форме лгать.... нуууу, мать, ты даёёёёшь стране угля!)))))))))
А должны были начаться? ? Не было такого. Совместный сон с ребенком - все мы высыпались.
я незнаю когда у нас это закончится, хочу поспать хоть раз в неделю полную ночь или хотя бы один раз встать ((
С рождения до 2 месяцев, пока не положила с собой в кровать.
После роддома на второй день и до 2х месяцев, это было что то ((((( спать хотелось постоянно, под глазами синяки, ничего не успевала, только ребенка на руках таскала, что бы не орал, колики мучили страшно. Потом бейби калм стали давать, успокоился, стал спать спокойно, просыпался за ночь раза з, но что бы только покушать и дальше спать. Потом с 4х месяцев банан на ночь стала давать, стал вставать 2 раза только за ночь. Сейчас 8 мес. -пьет один раз смесь ночью и дальше спать. Конечно легче сейчас, все таки ночь то спишь как не как, но утром встает в 6....а так хочется немножко еще поваляться. Но тьфу тьфу тьфу не жалуюсь, лишь бы спал спокойно)))))
до месяца было весь февраль)
когда кормила грудью. 1 месяц. как перешли на смесь спит по 8 часов
Похожие вопросы
- а вы помните сколько длились бессоные ночи и не спокойные будни перед тем как вылез первый зуб?
- Мамочки 4 мес. малышей расскажите как спят ваши крошки днем и ночью? Сколько бодрствуют по времени? Как засыпают?
- Счастье - когда дети здоровы, а бессоные ночи можно пережить, правда?
- Почему бессоные ночи, грязные пеленки, боль и усталость называют радостью материнства?
- Навеяло вопросом, про бессоные ночи с детьми
- подскажите пожалуйста-сколько должен спать ночью 2-хмесячный малыш?Стоит ли будить его на кормление-если он крепко спит?
- Мамочки поделитесь у кого сколько раз малыш просыпался ночью (кушать).... нам 6 месяцев и мы 2р. просыпаемся
- Вы кормите своего малыша ночью? Сколько вам месяцев?
- во сколько мес малыш не будет просыпаться ночью на кормление?нам 6 все еще 2 раза просыпается за ночь.
- Сколько было вашим малышам когда вы отказались от подгузника на ночь???Сколько было когда ПОЛНОСТЬЮ отказались????