Воспитание детей

Ребенок отравился в очередной раз чипсами

был у свекрови в гостях, как оказалось после ему там давали чипсы. Хотя я уже не однократно с ней по этому поводу разговаривала. Но всегда один ответ, я не могу ребенку отказать когда он просит. Что делать как ее убедить что ему это вредно.
как этой гадостью вообще можно кормить живого человека?
Екатерина Потапова
Лучший ответ
засунуть ей килограмм чипсов в рот, и килограмм в жопу.
Ольга Михайлова во это мне подходить,
Предоставьте ей выхаживать ребёнка после отравления чипсами.
Лемка Димогло
а вы зовите свекровь ухаживать за ребенком каждый раз как у него что то случится после ее посещения, быстро научится отказайвать и соображать что делает
перестань к ней водить-поймет!
Подсуньте ей статью о вреде чипсов.
Инна Пахомова
Пригласите в гости, пусть видит, как ребенок страдает от ее "доброты".
покажите как они горят.. или ещё что то по хуже и найдите ему замену чипсов обязательно..
Seva Qadjiyeva
неужели ей трудно сказать ребенку, что родители не разрешают покупать тебе чипсы, давай лучше куплю мороженное (сок, апельсин, шоколадку.... ) ??
Ирада Алиева
Скажите что просто перестанете разрешать общаться с внуком если не перестанет его травить
Надежда Мёд
у меня та же история. когда ребенок у бабушки в гостях всегда там его"угощали" чипсами и лимонадами, которые я не даю. я объяснила бабушкам свое мнение доходчиво простио и попросила чтобы давали вместо этого полезные вещи: фрукты или мороженое. ну вобщем сработало! удачи!
её - никак. вдалбливайте это ребёнку.
вопрос ребром! или вы не даете, то что ему нельзя или он к вам больше не приедит.... его здоровье важнее
иначе не поймет, бабушки все такие
или в крайнем случае пусть сама ему их сделает!!!! если ему уже можно жареное...
Бочкова Елена
Скажите ей что третьего раза может и не быть.
Что есть чипсы? Это не что иное, как выгодная продажа 1-2х картошек по цене в 10 раз превышающую её реальной стоимости
Как не странно все знают, что чипсы вредный продукт для организма и всё же продолжают их употреблять.
Расскажите своей свекрови насколько они вредны, -может задумается.
Несомненно, по тому, что в них насовано туча всяких заменителей вкусов и прочей ерунды. Но думаю это не самое главное. Чипсы, как и картофель фри в маках готовят в одном и том же масле. А масло обладает таким свойством, оно через некоторое время начинает вредные вещества выделять и вот эти вредные вещества остаются на чипсах и попадают в наш организм. В чипсах много соли. Чипсы – это не что иное, как смесь углеводов и жира, в оболочке красителей и заменителей вкуса.
Они имеют свойство, могут закислять организм, а это среда бактерий и вирусов.
Вещь вредная, но вкусная! Если вашей свекрови не безразлично здоровье внуков - поймет.
Ольга Михайлова боюсь что она у меня то такой степени темная, поэтому все это не для нее. Жиры углеводы, это ей как слону дробина.