Воспитание детей
ребёнок отравился?помагите,первая помощ при рвоте.
помагите,первая помощ при рвоте.
прополоскать рот и горло солоноватой водой, а потом дать несколько таблеток активированного угля - он безвреден, зато все обеззараживает.
а еще хорошее народное средство при отравлении и поносе - просто пожевать чайную заварку, жевать минут пять, чтобы слюна вместе с чайным соком попала внутрь, потом выплюнуть
чай
слабый раствор марганцовочци
можно сделать клизмочку
сколько ребёночку-то???
слабый раствор марганцовочци
можно сделать клизмочку
сколько ребёночку-то???
Промывание слабым раствором марганца и срочно скорую!
соленая вода и не довать ложится пускай ходит! много подсоленой воды! до рвоты.
активированный уголь, очень слабый раствор маргонцовки . Питье маленькими глотками. а вообще вызов врача. может быть грипп
ну уж точно не в интернет лезть! Позвоните в скорую - они по телефону скажут, что делать и пришлют педиатра.
большое количество воды либо со слабым раствором марганца, либо с солью, пить до рвоты примерно 2-3 литра ( если ребёнку больше 3 лет) если ребёнку меньше уменьшите количество раствора
1. Первой помощью и является сама РВОТА. Так организм реагирует на интоксикацию.
2. Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг. веса.
3. Обильное витаминизированное питьё. (клюква, лимон) .
ВЫЗОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ если Вы не знаете чем отравился ребёнок.
дайте активированного угля 1 таблетка на килограмм тела
Промыть желудок и выпить активированный уголь одна таблетка на 10кг. массы тела
противорвотное-например церекал
можноводу с маргонцовкой бледный-дледный раствор
активрованный уголь
и скорую!!!!
активрованный уголь
и скорую!!!!
я своему давала хилак-форте
ну я бы точно не стала здесь сидеть с спрашивать советов по этому поводу.... вперед к телефону и звони врачу