У меня вроде все нормально, у нее уже есть ребенок, правда в первый день не сказала.
Потом познакомила с ребенком, я бьл в шоке. Я не против чужих детей, если любишь. Но туту редкий случай, ребенок метис, бывший муж кореец. Фамилия у нее корейская мужа. никакой помощи или аллиментов от него нет. Ну я очень сильно влюбился, бросил любовниц, знакомых, друзей. Сам просто офисный работник. Если ей надо было сока или что нить, срывался с места жительства, приезжал на последнем муниципальном транспорте, по дороге занимая денег. Потом пешком шел назад, примерно 3,5 км пути. В общем через 4 месяца женились. сразу предупреждал, что детей иметь не могу, хвостатики не активные,Ю сказался образ жизни, по ночам не спал, пил курил и тд. Лечение примерно 10 кило $, в японии. собиралс копить. Хотел снимать квартиру, потом иппотеку брать. Начальный капитал был, маме спасибо, плюс материнский,. После свадьбы оказалось, что у нее есть родственник, и мы будем жить в его квартире. Я противился. Но аргументом стал тот факт, что нам придется платить за съемную, а эту собираются сдавать. Вполне логично, я с горем пополам согласился, но с условием что первые месяцы тогда платить не буду, потом сразу отдам. Т.е. я был согласен чтоо это пи...ц, полный жить с родней, причем о ее матери, в другом месте живет, я ничего хорошего не слышал, вообще никто не знал что мы женились. В общем в сентябре стало ясно что беремена. ДО этого постоянно где то пропадала. Ребенок родился, вся родня стала убеждать что он на меня похож. Но я с роддома когда забирал, не почувствовал что он мой, списал на усталось, как раз только сменил место работы. Стали жить там, у родственицы, Метис спит с ней, мы отдельно. За все время жизни этого ребенка происходило следующие:
Пьяная родственница брала и тоскала его как куклу
Сынок метис, переодически делал следующие
пока ребенок в кроватке, залазил под нее и долбил вспику его рукой, (увидел, ахренел, стал кричать, в ужасе просто был, он сказал что ничего такого не делал своим родным.
Когда ребенок на нашеЙ КРОВАТИ, метис залазил под нее и долбыл ногами, так что младец подпрыгивал
сувал ему в рот грязные игрушки
с разбегу залетал на кровать и в упор в ребенка корчил рожи, орал как потерпевший
ребенок трасья и искал защиту, ему было так страшно.
Прикол еще в том, что когда я приходил с работы, ребенок кричит!!!!шел к нему не раздевшись, жена на кухне, ее сыно смотрит телек в другой комнате, ребенок орет ооооооооооооочень громко, он так радостно меня встречал,такой детской улыбки я не видел нигде, потомдул губки и а угукал, мрям видно было, что он как бы говрит мне "ты где был????мне так плохо, обиделся. А еще был случай, когда жена бросала его реально, юПРЯМ БРОСАЛА, на диван с высоты 5-6 см, за то, что он ныл и не мог пить молока из груди, я охренел. В общем месяц если говорил, что так дальше не может продолжаться. безполнзно.в общем вчепа была очередная ссора с женой, причем как вылезла мысль, что это не мой ребенок, я решил подать на развод, если не мой, но, сказал давай ДНК анализ сделаем, тогда хоть элементы получать будешь. А так останешься с ним. Занервничакла, собрала все мои вещи, сказал что могу делать анализ, но ни я ни моя мать его больше не увидят. Типа как можно такое думат. Я охренел, поведение не адекватное.
Если все нормально, что мешает пойти и сдать анализ, чтобы быть уверенным. Просто до факта беременности, она совершала поступки, кот орые делают, если есть другой мужчина. Не обращал внимание, как же, любимая, верная жена. Но вспомнил все что было за время с рождения ребенка.
в это время я иногад страла ерундой, общался с девушками на сайте знакомств, и делал это тогда, когда ссорились, хотел поговорить с женщинами, узнать что делать. Она это видела и говорила тчо я где то со шлюхами. Однажды психанул, что предупреждал, чтоо я бужу хуйней в интернете страдать. Верил с нашу любовь, и не понимал причем тут виртуальоное общение. Раз психанул, вышел с дома, забрав последние 5 штук, собирался купить коляс
Воспитание детей
В чужом городе встретил девушку, влюбился. У меня вроде все нормально, у нее уже есть ребенок, правда в первый день не с
Ну дык и в чём тут вопрос?
Девушка твоя - чокнутая, с шизой в башке. Да и тебе бы психиатру показаться было бы не лишне.
Ты встретил "роковую" девушку.
Это такой тип, от которого нужно чураться как от нечистой силы.
Попробуй судиться, чтобы оставить ребёнка себе.
Но вряд ли что получиться. Я не рекомендую это даже начинать.
Всё оставь и уходи. Начинай жить заново.
Это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что ты живёшь в другом городе. Возвращайся туда и готовься, что они будут ещё с тебя требовать и денег, и ухода за ребёнком и ...-короче будут пить кровь.
Это - кровопийцы, они этим живут.
Лечи мозги свои у психиатра, а то они их тебе свернут.
Потом, если ребёнок вырастет, то можешь дать ему знать о себе.
В подростковом возрасте ему будет это актуально: есть родной отец, где-то в другом городе, к которому можно прехать, удрать от чокнутой мамаши.
Ты встретил "роковую" девушку.
Это - кровопийцы, они этим живут.
хрена се скока понаписал!!!!
Ох. бреееед, просто вам неохота детей растить. вот и все. И выходит не любил вовсе.
А что ей с сыном делать. которого вы метисом кличете? На органы сдать*То. что вы описали. с младшими детьми делают многие дети.
Вам как будто прицепиться не к чему.
волос клок у ребенка отстричь не мог, чтобы экспертизу сделать? ! втихаря, а не всю семью на уши ставить...
Разводиться
я б на твой стороне сдал бы в тайне анализ днк- купи одноразовые баночки 2шт ватную палочку в ротик ребенку чтоб намазюкать чтоб были слюни и вторую палочку для тебя тоже так же как ребенку сделал (только свои слюни) кладешь в баночку только в другую!! ! тебе прийдется подписать на этой баночке где и чья. и анализ будет готов через неделю а может только сделай в тайне от жены чтоб она не видела и не знала по поводу анализа.
Желаю удаи.
это не сюда, а к психологу вместе с ней)))))))
а щас как?
желаю удачи тебе))