Воспитание детей
что делать? ребенок отравился чипсами
полифепан снимет интоксикацию, выведет яды. Это природный абсорбент во всех аптеках есть, во много раз эффективнее угля.
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь
травани мальца сверху певасом
покупать только Лейз, как я!
у меня бывало такое
сладкий чай ему поробуйте давать
или энтарас гель купите
сладкий чай ему поробуйте давать
или энтарас гель купите
А сколько ребёнку лет?
Для взрослых при отравлении хорошо активированный уголь и порошок Регидрон. А ребёнку - смотря сколько лет
вызвать скорую, приедет промоют желудок
детям такую гадость вообще не стОит давать....
В вашем городе вообще врачей нет? Срочно вызовите скорую....
напоить водой, вызвать рвоту, дать активированного угля, проконсультироваться на скорой
съездить в скорую зделать промывание желудка, дать ребенку мясного бульена 2 литра в сутки, съездить к врачу
пипеццццццццццццц! во мамаша! без обид!
хоршо если обойдеться простым отравлением мы после пары чипсов (первый раз попробовала у подруги и похоже это был последний) лечились полгода
Какая любящая мать будет травить своего ребёнка? СОСТАВ СМОТРЕТЬ ХОТЬ ИНОГДА.
ЧТО делать? Добейте ещё одной пачкой что бы не мучался всю оставшуюся жизнь с такой мама.. й! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ. Просто какие нужно иметь мозги, что бы осознано травить своё дитя ?
Чипсы вообще лучше не есть. Я как-то отравилась, это просто ужас был: целый день лежала в постели, даже встать не могла, а потом ещё два дня не ела вообще ничего.
скорая не имеет права давать консультации по телефону ( у меня супруга работает на скорой) . так что вряд ли вас прконсультируют. нужно активированный уголь, большое кол-во воды. если поднялась температура, скорую немедлено!!!!
правильно говорит мама не ещь эту гадость!
во первых вырвать и принять таблетки во вторых обратиться ко врачу!
Для ребенка чипсы-это яд! Дайте Смекту и побольше давайте пить!
Нельзя эту х*ю ребенку давать! Я один раз как траванулась-на всю жизнь запомнила. Вызовите врача, пусть желудок промоют. А потом бульйончики, и все что так ненавидят дети.
я такую гадость не даю своему ребёнку! и вам советую!