Воспитание детей
Можно давать ребёнку (1 год 7 мес )чипсы lays
ни в коем случае!
нет
испортите печень и поджелудочную
Нет, нельзя.. . После 3-х лет желательно.
Ольга Евстратенко
Вообще не желательно.
Эх, мама, мамочка. Они и взрослому желудку вредны, что же говорить про желудок вашего крохи?
Зачем???
Если вы любите своего ебенка, то не дадите никакие чипсы НИКОГДА! А вместе с ними картофель-фри, пепси, фанту сухарики и т. д. Желудок у вашего ребенка один! Почитайте книги по диетологии и детскому питанию.
Удивительно, все хотят иметь детей, не знают правда зачем. Это же дитеныш, зачем на нем как на мышке эксперименты проводить - выживет, не выживет? Ты что-нибудь слышала о здоровой пище? Вот и корми ей.
Чипсы очень вредны даже для взрослых, там содержатся ароматизаторы, красители, канцерогены. Печень это все фильтрует через себя, но ресурс её не бесконечен. Соли и приправы тяжело выводятся почками, вызывают образование камней.
Лучше сразу керосину ему налейте.
их взрослому есть в принципе нельзя (одни концентраты) , не говоря уже о малыше...
я своему в 40 лет не даю. а вы в 1,7...ужас.
чипсы нельзя и в более старшем возрасте.
ай-ай, пожалейте малыша...
конечно нет. старайтесь как можно дольше ограждать ребенка от чипсов, сухариков и колы. пойдет в садик и в школу сам начнет просить и есть их.
Господи! Вам что, ребенка накормить нечем больше? Ну хоть картоху ему в мундире сварите, зачем травить-то?
нет конечно лучше яблочко дайте
можно, но только зачем этой химией травить ребенка.
Вы в 1 год и 7 мес. хотите всякой химией ребенка кормить?
Лучше не надо, есть много полезных и вкусных продуктов для детей.
Конечно, давайте!! ! Если в этом есть жесткая необходимость.... Это же Ваш ребенок, и Вам его потом лечить!
Вы знаете из чего и как они сделаны? ! Спирт и то меньше вреда принесет. Это химия, причем чистая химия. Не травите ребенка
чипсы вообще лучше не употреблять даже взрослым, а уж таким крохам тем более
зачем давать сплошную химию с жиром? Лучше давать изюм, орешки разные покупать сырые без добавок, курагу-чернослив-прочие сухофрукты - то, на что нет аллергии
и пивка налеёте
чипсы вообще никому давать нельзя: от них люди полнеют, зарабатывают панкриатит, гастрити
одурели что ли? чипсы вы хоть знаете из чего готовятся? вам даже есть нельзя, Там нет картошки вообще, и крахмал там картофельный отсутствует. Короче была передача про чипсы, Там говорилось и о том почему он загнутые все, да еще в одном направление.
+ какие то чипсы содержат такую химию, от которой дети травились - это из новостей.
хотите проблемы с желудком у ребенка-пожалуйста!
Нет, детям такое вообще не желательно, как минимум до 7лет
КОНЕЧНО МОЖНО! ТОЛЬКО К ЧИПСАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛЕЙТЕ КРУЖЕЧКУ ПИВА!! ! Ваш ребенок какое пиво больше любит светлое или темное?
Вы что мамочка маленькая какие чипсы в год и семь месяцев не раньше чем в 3 года и вообще лутше нажарте кортошки полезней.
я эту пакость даже сама не ем!
Людмила Мищенко
Верное решение!У лучше картошки пожарить.
С ума сошли. Чипсы вообще не еда - отрава аллергенная
Чипсы в любом взрасте вредны, а уж тем более для вашего ребенка. Портят желудок и другие органы.
Можно-только пиво не забудь!!!