Воспитание детей

Гипермаркет и новорожденный. Брали ли новорожденного в гипермарект за продуктами в коляске?

Взять то, я думаю, можно без проблем, вопрос: "зачем? " Там столько народа, а соответственно и инфекции. Я старалась не ходить по магазинам с ребенком, тем более грудным. Просила мужа, или маму купить продукты. Или если гуляла с подругами-калясочницами мы по-очереди ходили в магазин.
Tansholpan Talgatovna
Лучший ответ
Брали даже в караоке клуб на всю ночь.
Нина Ковтун
Не вижу необходимости таскать ребенка туда, где скопище народа. Для чего, чтоб инфекцию подцепить? И вообще бесит, когда с грудничками таскаются по базару, да еще всей семьей.
нет. у нас рядом рыночек есть всё там необходиоме покупала.
В нашем городе одну тётку не пустили с коляской в гипермаркет - она подала в суд и выиграла его. Я смело ходила с коляской туда - без проблем
Елена Синцова
да брала всегда и сейчас беру
Мы всегда ходим все вместе, семьей. Когда сыночек был маленкий, то он у нас спал в переноске, попозже брали кресло (она с перекладиной, как сумка) . Сейчас нам уже 1,6 и всегда ходим вместе в магазин. А если мне надо одной, то в коляске без проблем.
заходить с коляской можно везде, мне пару раз в магазинах говорили, у нас с колясками нельзя, а я говорю "где это у вас написано, и сразу замолкали, вопрос в другом в магазинах очень много народу и ребенок может заразится, и еще от холодильников супермаркетов можно простыть, так что я стараюсь с ребенком в магазин не заходить, с папой на улице стоит