Воспитание детей
Куда можно поехать с 10 месячным ребенком?Куда вы ездили?
На Инфинити в Башкирию))))
в соседний парк и к пруду на коляске
всё остальное утомительно
и не принесёт пользы
моя дочь родилась в июле, на следующий год ей уже был годик, так что поехали на электричке к маме в Павловск
всё остальное утомительно
и не принесёт пользы
Ребенку лучше оставаться в своей климатической зоне... .
Вывезите его на природу, на турбазу с хорошими условиями...
Вообще не стоит заморачиваться. Ребенок плохо перенесет любой переезд, а главное, сказать об этом не сможет. Да и вы никакого удовольствия не получите. Я сына в первый раз вывезла только на дачу на машине в год и 10 мес. Ехать 2 часа, его жутко рвало в пути и после.
я своих вожу с 1,5 месячного возраста в любое время года. поезд, самолет, машина.. . все переносится отлично и без проблем.
ездим и на прроду за город, и к бабушке за 1000км, и на море.
было бы желание и здравый подход к задуманному. и проблем нет)
Ездили с 11 месячным ребенком на море в Феодосию поездом.
Ездила из Екатеринбурга в Волгоград к маме (и самолетом, и поездом) . Нормально двое суток в поезде жили. Летали на море самолетом - тоже нормально. В Москву с 5-месячной в больницу летали - нормально, но приходилось вставать и качать ее, когда ревела. В поезде намного спокойнее, потому что можно ходить с ребенком на руках. В самолете тяжелее, но быстрее.
В соседний парк.
Ездить можно, когда ребенок твердо ходит ножками.
А 10месячному в коляске будет скучно, а ползать неизвестно где - опасно для здоровья.
в парук отдыха.
Поберегите дитя! И себя не мучайте. Физически устанете - пол беды, нервы измотаете себе и ребёнку. Всё сказанное выше правильно. Без крайней необходимости не рвитесь в путешествие.