Воспитание детей
а вы бы поехали с месячным ребёнком в больницу на общественном транспорте?
мне ехать к окулисту во вторник с ребёнком. ехать с двумя пересадками, потом ещё пешком минут 10.папа нас отвезти не сможет, работать будет.
если есть возможность лучше конечно на такси или знакомых попросить. я бы не поехала, еще и с какими-то пересадками...
не у всех есть личный транспорт, а в такси нас с таким дитём не посадили бы, детское кресло надо, которого у нас нет. так, что ездили и с пересадками, и с пешими "прогулками". и не один раз, т. к. дитё поставили на учет в другом городе, за 150 км от дома и посещать врачей приходилось несколько раз в неделю.
Аня Минская
Сейчас хоть можно одеть ребенка в комбинезончик какой-то. А я как вспомню, как тащу его в одеяльце, а у самой в глазах темнеет от тяжести.
Я из роддома младшего сыночка привезла автобусом городским маршрутным - ничего не случилось...
Поехал
А я и ездила. По уходу за ребенком нам не платили ничего. Муж был аспирант, это 90 руб. А до троллейбуса надо было еще дойти. Но это было в порядке вещей, все так жили. Лучше, конечно, на такси.
Почему нет? Сейчас не холодно, до сезона ОРВИ далеко. Я бы вообще никуда на общественном транспорте не поехала, не люблю
Я бы и одна на общественном транспорте не поехала. Есть такси на крайний случай.
нет
Если нет кому отвезти, такси!
к психиатру с ним поедь! это общественный транспорт -там микробы, люди с ,,дурным глазом,, будет переполнет-задавить могут, от большого количества углекислоты оно задохнутса может, там легкие слабенькие. ты че с дуба рухнула? меня в 89 года и то на такси возили мне тогда годик был!
Аня Охрименко
Главное, воспитали тебя очень хорошо. От микробов спасли и воспитали- прямо полюбоваться можно
Я бы по возможности отложила поездку. К чему срочность?
поехала бы, в коляске с ним.. а так такси
Мдааа уж. Сложновато. Месячный ребенок совсем мелкий. Я со своим только месяцев с 4-х начала шляться. Но если очень надо. Езжайте. Только с хорошим запасом времени.
Такси сложно вызвать или знакомых попросить?
главное не оглушить его, а то метро громкое.
почему нет