Воспитание детей
А вы учите своих детей снимать рюкзаки в общественном транспорте?
Замучили эти рюкзаки в час пик. Да еще навесят всякие цепочки, брелки, которые цепляют за одежду
Какой дебил их вообще придумал? Ведь можно сконструировать, типа старого доброго портфеля что-то. В руках пусть носят. Им надо - то ручку, пенал, да пропись. Лишней хрени в школу таскать не надо ( это министру образования яйца надо оторвать), а старшаки тем более портфельчик аккуратный носить смогут.
А то бежит эта стайка из школы с рюкзаками, не поймешь толи альпинисты-хоббиты в поход собрались, толи начинающие качки на марш-бросок с камнями в своих засранцах вышли? А в автобусе - это вообще пипец.
Анжелика Пастарнакова
альпинисты-хоббиты)
и не только рюкзаки... ещё и сумки подрезать!
спрашивала - снимает или нет, говорит - не снимаю, держаться тяжело одной рукой . там вес 40 кг, любой толчок и летают по салону
Нет. Сама не снимаю. Потому что я его надевала, чтобы руки освободить. В одной руке у меня коляска с семимесячным ребёнком, в другой двухлетка. Зато учу водителей пользоваться поворотниками со всеми участниками движения, а не только с теми, кто рискует протаранить их бок. Идёшь с коляской, всем уступаешь, уступаешь, а они, придатки, поворачивают, оказывается! Включил по воротник, я не буду затаскивать коляску на тротуар по 5 раз за прогулку! А тротуары у нас под диким уклоном, наверное, чтобы ни одна коляска не мешала движению пешеходов. И вообще, с детьми лучше из дома не выходить. От лифта до улицы сделаем две лестницы, тротуары под уклоном, водители нас за людей не считают, в общественном транспорте не крутись под ногами, а главное, сиськой ни в коем случае не корми.
Эльвира Бакай
Тооко щяс прозрели?
мой не ездит в общественном транспорте
Своего научила и другим не стесняюсь замечание сделать.
Многие взрослые не додумываются, что вещи на уровне колен приносят меньше неудобства в транспорте окружающим, чем на плечах.
Татьяна Султанова
спасибо вам)
у нас школа во дворе. Не понимаю смысла ездить в школу за сто вёрст.
вчера только девочка в маршрутке меня рюкзаком приперла, но я терпимо к этому отношусь - вместо этой девочки могла быть просто толстая тетка, и мне было бы нелегче
Мужики 40кг рюкзаки не снимают, а дети должны свои рюкзачки снимать и в руках держать?!
Татьяна Султанова
в нашем транспорте такие мужики не ездят)
Никогда об этом не думала.
Надо взять на вооружение...
Если рюкзак небольшой, то нормально - можно немного потерпеть, а если бльшой и объемный - то это уже проблема.
Как же я вас понимаю. Совсем уже задрали!!! Когда идут к выходу, расталкивают всех своим портфелем!
пуст будет рюкзак