немного не понятно, т. е дома - ребенок орет как хочет, а в общественном месте он сразу паинькой должен стать?
Общение он должен видеть в доме, какое оно должно быть. У меня сейчас с сыном осталась одна проблема - он перебивает меня, когда я общаюсь со взрослым человеком, уже практически решила эту проблему - знаками, но ребенок просто хочет быстро делиться своими эмоциями...
Воспитание детей
Вы учите своего ребенка правильному поведению в общественном месте?
мои дети воспитанные)
Когда будет свой ребёнок, тогда и будешь рассуждать о воспитании.
Нет, не учу.
Проживет как-нибудь и без правильного поведения, так гораздо интереснее.
У нас истерики не приняты ни в каком месте, хоть в общественном, хоть дома.
учила.
но лет до 5-мерить что-то было беда.. не любили оба..
сейчас терпят просто..
это не есть норма и хорошо нужно детей учить правильному поведению в социуме для его же пользы это происходит из семьи личный пример и тд и дома нужно правильное поведение для пользы же это а не на вред но естественно это процесс а не команда будучи продавцом нужно быыть готовым к тому что люди разные и есть покупатель есть продавец вот так как то
Татьяна Маркедонская
Будьте добры расставить знаки препинания.
А когда сидишь в маршрутке, а это маленькое стучит тебе по голове?
Чаще всего у истеричных детей, такие же истеричные родители. А дети просто копируют их поведение. Правильное (адекватное) поведение начинается дома, а не в общественных местах.
Как сейчас часто говорят - онижедети ((( Страшно от этого, детям все можно