Воспитание детей
Родители-к вам вопрос, ВЫ учите своих детей здороваться с соседями, уважать старших и уступать место в общественном трансп
порте взрослым? Обоснуйте ответ?
да, разумеется. не уважая других, ты в первую очередь не уважаешь сам себя
Учу здороваться с соседями
Уважать всех изначально- старший не достоин уважения только из-за возраста
В транспорте учу не садиться вообще- че сиденья обтирать
Конечно учу!
А по первому ответу... ппц... то ли идиот конченый, то ли тролль! Вот так кто-то и пройдет мимо... (((((((
Да.
Я не хочу вырастить быдло-девушку.
Я учу своих детей здороваться с соседями, нейтрально относится к старшим, потому что уважать человека только за то, что он дольше живет - бред. А место в транспорте всем подряд пожилым уступать я их не учу и не буду учить, потому как у большинства пожилых сил и здороьвя хватает распихать мужиков при посадке в автобус, бежать за автобусом и впрыгивать в него на ходу, а постоять они не могут? Могут! Многие из низ физически сильнее меня будут, да и потом столько хамства от них. Ну если это совсем старик, беременная женщина, мама или папа с грудничком, тогда да, тогда без разговоров.
уступать не учу -
у нас не принято
здороваться и уважать старших - этому не научишь, это в крови
у нас не принято
да. а как иначе?
мы люди, а не животные.
учу, а чего тут обосновывать.... элементарные правила приличия....
учу конечно
мой сын не быдло
Учу, личным примером.
учим, это социальное поведение в обществе.
Не учу.
Здороваюсь с соседями всегда сама, дети это видят и повторяют.
Уважать старших считаю глупостью, уважают за поступки, а не за возраст.
Общественным транспортом не пользуемся.
Здороваемся со всеми, кроме откровенных хамов; старших уважаем, если те нас уважают; взрослым не всем стоит уступать - больным, беременным, с тяжелыми сумками уступаем; а дамам бальзаковского возраста и боевым старушкам, которым все всё должны - нет. Нечего хамить было. В общем, как они к нам, там и мы к ним) Людей любим и помогаем всегда, когда выходит)
да в наше сложное время я хочу что б мой сын был добрым ( но много лжи вокруг) .. и я вбила ему в голову что б он не унижал младших, не смел обижать и обзывать других людей .. а престарелым он помогает.. . Ему 14 лет .. скажу, что трудно вот заставить учится и жалко что умный ведь парень и учителя так говорят, но лень и новейшие технологии в детях убили многое .. они не читаю книги, и не смортят добрые фильмы ...Очень хочу что б он был добрым и хорошим человек, а не гнидой какой-то!!!!
Обязательно буду учить, когда подрастёт. И ничего это не в крови, это в воспитании.
Я учу своего сына выживанию . И мне насрать кому там плохо главное что бы он обеспечил себе хорошее будущее !