Воспитание детей

Кто ездил с 7-ми месячным ребенком в поезде?Завтра отправляемся.Страшновато как то....

вы главное все предусмотрительно взвесьте, лучше пусть что то будет лишним чем чего то будет нехватать! я вплане берите с собой все что может вдруг понадобится ребенку, и даже если непонадобится всеравно берите. и главное спокойствие.)))
~ С Е З І М ~
Лучший ответ
И мне за Вас страшно! Удачи Вам!
Юля Жучкова
Я ездила с 2-хмесячным и 3-хмесячным по 2 суток с пересадкой. Не робейте, берите всё необходимое (по списку) , горшок обязательно. Я брала кашу, грела её в вагоне-ресторане.
Anna Dinershtein
купе надо со звукоизоляцией, будет орать всю дорогу - вас всем поездом проклянут
Инна Масюк
Баршагуль Жамалбекова у меня не оручий ребенок,а беспокойства вызывают у меня люди с которыми мы ехать!!!!
Екатерина Тягинко У меня детки не супер спокойне, все бы им попрыгать и побегать..вппрочем как и всенормальныедети! Уж вы прям загнули ОРАТЬ!! Все номально будет, для детей это в новинку Главное чтоб не холодно- ни жарко было!
Я ездила. . с 9-ти месячным правда. . Ну что, памперсов побольше, салфеток влажных.. Смесь сухую и хол. кипяченую воду, (если кормите не грудью)., т. к. горячая в поезде есть. Да в принципе страшнее с 2-х годовалым, чем с 7-ми месячным. . Надеюсь Вы не одна едете. . одной сложно..
Frail Lady
Ездили. Тут главное следить чтоб с полки не упал. А остальное не проблема. Маленьких укачивает мерный стук вагонов. Проспит большую часть пути. И не бойтесь! Все люди, помогут если что. Счастливого пути вам!)))
тяжеловато конечно с малышом в дороге, но если едешь не одна то сразу все упрощается, будет намного легче. Удачной поездки!
Lala Mamedova
ne wolnyites moja znakomaj ezdila, dety perenosajt prekrasno, smotrja skoiko dnei bydete exat,, a tak oni prekrasno sebja wedyt wse nowoe, lydi nowie, im eto interesno,,, xoroschei dorogi,,, wse bydet okei..
Манюня Дзюбан
аккуратнее с кондиционерами. можно сильно простудить малыша. капайте в позде аква-марис, давайте теплое пите на всякий случай! а ообще, ребенку должн понравится!! ! легой дороги!!!
Евгения Уса
Не переживайте! Мы ездили с 10 меячным, сутик в дороге! Главное салфетки влажные и антибактериальный гель дл рук взять с собой! и Почаще протирать. а вообще малышинеплохо спят в поезде! Удачи вам! Книжки возьмите или игрушку любимую, толстые фломастреы.. почиркает что нить на бумаге)))) 0
все будет хорошо! счастливого пути!
памперсы есть, салфетки влажные, попить, молочка, и не обращать внимания на добрые советы соседей по куппе. не переживать если раскапризначаеться, ничего страшного. соску, и все нормально будет. от маминого настроя еще зависит много.
мы двое суток в дороге проводили и в поезде и в самолете, и все нормально прошло. ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ и все пройдет как по маслу, ко всем советам выше присоединяюсь
Я ездила с 2-х месячным, потом в год, потом в два, потом в три и в пять лет. Все нормально, при чем тряслись в поезде по трое суток безвылазно. Все нормально. :)
мы ездили не так давно нормально спал всю дорогу два часа брала плеер он тоже слушал через шапку ну из еды что б успокоить печенюшки всякие
Мы ездили. Моей дочурке очень понравилось, но все детки разные.
Сардинка
Я ездила. Это смотря какой ребенок если спокойный, то все нормально будет