Воспитание детей
Все хороши,но у меня вопрос к мамам,ну и папам девочек,а почему вы их предохранятся не учите?или вы думаете,что ???
Мою еще рано ей только недавно год исполнился ))) а вообще знаю таких мамаш которые за всю жизнь ни разу не поговорили с детьми о том откуда дети берутся.. . мне кажется это ужас!!!
Надо учить не ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а воспитывать ЗРЕЛОЕ отношение к любви.
Секс - это нечто иное, и обучать сексу (включая предохранение) аморально.
Пусть дочь понимает, что и семья - большая ответственность, и тем более дети.
в нашей семье вопрос проработан в деталях с упором на уважение к себе как к личности. Наша семья довольна религиозна, так что надеемся что воспитание принесет свои плоды
Не надо объединять, зачем мне дочь в пятнадцать лет учить предохраняться, если она абсолютно домашний ребенок и не таскается ни с кем .Сама я за всю прошедшую жизнь не сделала ни одного аборта.
Ольга Ревизорова
ХА!!!!ХА!!!!ХА!!!!домашние девочки тоже трахаться любят!!!!
Екатерина Овчаренко
Домашние девочки самыми первыми после школы выскакивают замуж за первого попавшегося козла и потом всю жизнь мучаются. Почему самыми первыми? Чтоб уйти из дому, где контролируют не то что каждый шаг, а каждый вздох. Откуда такие выводы? Сама была домашней пай-девочкой, которой гордились родители и всем ставили в пример.
о, вопрос очень актуальный... у меня не девочки а мальчики, но муж им уже все объяснил о методах предохранения от болезней и от нежелательной беременности, так как это проблема не только девочки, я считаю.... если девочка не научена родителями, так пусть хоть парень с мозгами будет!
Вот подрастет и научим. Еще б мальчиков учили родители!
А Вы, наверное, мама мальчика?... Мы- то учим.... Но по-моему тут ответственность за последствия делится 50 на 50. А мальчики у нас безотвеиственные пошли....
а почему вы думаете, что не учим?
а мальчиков? чем они то лучше?
u nas v 11 let v shkole psecialnyje lekcii byli. da kak to eshio i ne do etogo bylo. a potom kak to samo saboj vsio razuznalos ;-)
Ну вы же сыночка наверное тоже не научили, если такой вопрос задаете.
Если учить, то всех-а то у нас мужик дело сделал, а расхлебывать вечно женщине.
что свекровь научит
Да ведь и мальчиков папы и мамы не учат предохраняться. Это следствие того, что в Советском Союзе не было секса. Вот вам результат бесполого воспитания - роды в 11 лет, ранние браки, и разгул педофилии.
хорошо что вас научили))) гинекологом что ли работаешь?
Да, Юля, говорите вы прям как старая сварливая дама!! ! Кто ж не учит? ! Этому всех учат и на каждом углу!! ! (В школе, дома, и тп) А учить мне кажеться мальчиков надо, пусть они с собой презервативы таскают, а не девочки противозачаточные пьют!!!