Воспитание детей

как отучить родителей сюсюкать со мной?

Этих взрослых не перевоспитать. Каждый раз придется оговаривать, мол ХВАТИТ!!! Может и научаться нормально говорить.
Наталья Колесникова
Лучший ответ
они вас очень любят! и вы для них будете ребенком до старости, лучше пусть сюсюкаются чем посылают, или плюют на вас
Перестать САМОМУ быть ребенком
**
*aziza *
Марина Корнеева меня он ребенком уже давно не считает, (мне 14 лет), но почему то говорит, что даже с подросшим сыном иногда так хочется посюсюкать!
стать взрослым в их глазах

для родителей их ребёнок остаётся ребёнком и в 60 лет
Дохтор - посмотрите, что у моего мальчика с писей. Так, мамаша, с сегодняшнего дня писю называем членом и начинает лечить триппер))))))))))))))
Жениться!
Far East Asian (_)
Отвечать им фразой- милостивый государь (государыня) на мой взгляд подобное обращение совершенно неуместно по отношению к лицу почтенного возраста, коим я являюсь...
никак ты для своих родителей всегда будешь беби крошечка
Любовь Саприна
достань ствол....
Вот такие мы странные человеки ))) даже когда тебе будет 40....ты будешь им казаться ещё ребенком.. таким маленьким и беззащитным.... наверное такова человеческая сущность... так мы устроены ))
Попробуй посюсюкать им в ответ. Или, если возраст позволяет- заработай (без криминала) денег, и отдай первый заработок родителям. Увидишь восторг, удивление и гордость за тебя на их лице!
Марина Корнеева зарабатывал - уважение поднялось, но папа все равно ласков со мною
советчики.. вы так же со своими родителями общаетесь? Просто поговори. скажи, что уже не тот возраст у тебя
Инна Гостева
Марина Корнеева а мой возраст по фото не прикинете?
ну, может ты просто перестанешь сосать соску))))
в мире 64 миллиарда человек. посчитайте, скольким из них вы дороги. раз, два (папа и мама) . когда ваша мечта сбудется, вы поймёте, что больше никому не нужны
Стань взрослым...
Юлия Хавжу
вести себя по-взрослому. )))
Марина Корнеева через взрослое поведение я уже проходил: мне 14 лет, уже и деньги зарабатывал, и по работе ему помогал, всегда был надежным. Помогло, но все равно он не относится ко мне холодно, несмотря н то что я повзрослел
Сиди и помалкивай... у меня лично родители вообще ничего даже близко к этому не делают....
De
Dendelin
Марина Корнеева посмотрим, какой ты в реальности будешь смелый
Вырости!
а не отучишь..))
Alla Bobkova
Наталья Колесникова Что точно,то точно))