Воспитание детей

От чужого горя пухнет мой мозг..( Как уснуть..

У соседей погибли в автоаварии две внучки 15 и 8 лет....Захотев покататься сели с мудаком 21 год и на скорости врезались в авто убив и там женщину и погибли соседки одна сразу вторая жила 9 дней....Не знаю где вопрос,но смириться с этим мне страшно...дети погибли.Я к одной из них очень привязана она мне подруга....Мамочки не отпускайте детей от себя
Мой сын (17 лет) ушел гулять днем, должен бы ночевать у бабушки, к которой не пришел. Через неделю выловили в реке труп со следами удушения.. . Никто не мог этого предположить даже в страшном сне.. . Но - как не отпускать детей, их что- на цепь посадить? Ведь он уходил в 11 часов утра!. . я не сплю уже 4 месяца...
Александра Семенова
Лучший ответ
Миша И Галя Крыловы я разделяю с вами ваше горе...((( но у меня горе тоже нет у меня своих деток...я вот соседских люблю и такое случилось..шок у всех...
Дай Бог маме этих девочек силы и смысл жить дальше.
*леро4Ка* .
смерть близкого человека который постоянно общался с тобой очень тяжело переносится, сразу мозг не воспринимает информацию, но время постепенно будет стирать боль утраты
понимаю, но ты несможиш нечем помочь им, да и все не поможеш
Это страшно и больно. Держитесь.
Мария Козлова
пипец (((ужасно... сочувствую и вам и маме девочек.... а таких блин придурков... поубивать надо....
Ужас конечно! Большое горе! Но жизнь продолжается: извлеките пользу даже из этого - предостерегайте других детей от безрассудства
Юлия Умрихина
иди в церковь капец сразу попустит, а лучше выпить
Это жутко (( ..пускают дебилов за руль, потом у людей горе получается.
От такого никто не застрахован и полагать, что мама как-то виновна в этом глупости, она не смогла бы до конца жизни ходить по пятам. Это большое горе потерять своих детей, знаю не по чужой жизни и смириться она с этим никогда не сможет, но жизнь ведь продолжается! Есть вещи ради которых стоит жить.
Ольга ***
ужас, сочувствую....
От мыслей никуда не уйти.... Время лечит, точнее стирает острые углы ...