Воспитание детей

ребенок уснул как раз когда надо кушать...будить или нет?

укладывала весь вечер. хныкал,беспокился...на руках уснет, только переложу в кроватку тут же просыпается и плачет. как только я смирилась и пошла готовить ванну купать он уснул. а ел в 7 часов. будить или нет?голодный же... 2 месяца сыну
Эля Эля
не будите, конечно, пусть спит, вам не жалко разьве будить? проснётся покормите, он в этом возрасте ведь всё равно, наверное, и ночью ещё кушать просыпается. К тому же, он может и хныкал потому что есть хотел, может надо было раньше дать, чего так долго ждали? кстати, не знаю как у вас, а у меня уже 22-25, для такого крохи это уже ночь, ничего с ним не случится если вы его один день не искупаете, а завтра просто раньше это делайте.
Татьяна Демидова
Лучший ответ
Эля Эля конечно жалко...
Нет, пусть спит.
Ирина Брауде
Не беспокойтеь. Проголадаеться проснеться))))))))))) Еще захотите чтобы снова уснул.
Aijamal Ahmedova
не будить!!!! проснётся, искупаете, покормите и спать на ночь...
Привет, Ежинька, в очередной раз))) ) нет, не буди, пусть поспит. Ночью поест
Эля Эля привет)зря дергалась. через час сам проснулся
Нет - пусть спит.
будить
Не надо, проснется-поест. Погода тяжелая, малышу трудно.
Не будите и сами спать ложитесь.
Дети в таком возрасте еще не привыкли к определенному режиму. По своему опыту скажу - будить не надо - будет истерика, а есть все равно не будет. Проснется - покормите. Я дочь до полугода кормила ночью и в час, и в четыре утра - как проснется (через 3,5-4 часа, проспит больше - ничего страшного) . Только к семи месяцам перестала есть ночью.
нет, пусть спит, потом кушать будет;)
I*am*not*a *doll
проснется покормите..
Если уснул, значит не голодный.
Если наш расстроился и разревелся, то есть не будет незачто. Но, если он успокоился и уснул, то стоит только по губам поводить соской (бутолочкой с соской) , то он её сразу хватает и не открывая глаз съедает норму не просыпаясь...
Нет! проголодается сам встанет. доверься ему!!
Katrin Skorina
это нормально, пускай поспит сынуля
проголодается разбудит.. так что пользуйся ложись сама спать))) голод не тетка )