Воспитание детей
Ребенок уснул на полу. Заболел?
Готовила на кухне, деть играл в комнате. Захожу - а он спит на полу среди игрушек. За полчаса до обеда уснул (в 11.30) и так и спит до сих пор (перетащила на диван). Раньше такого не было! Заболел? Вроде не горячий...(((
Умаялся, наигрался или банально не выспался, не переживайте. Вас, если сильно устанете, может сон сморить резко (грубо говоря) ?
У нас такое тоже несколько раз было - и на полу в детской засыпал, и в кроватке перед самым обедом, и на горшке, и даже стоя в манеже (это, правда, когда совсем лялькой был) и т. д. А вот совсем недавно начали курс гидромассажа: чадо в этот день встал рано, на тихий час не ложился, но в 17:00 вырубился и проспал до 7-ми утра, не просыпаясь.
просто устал малыш...: -)))может много впечатлений было?
Просто устал, у нас тоже такое бывало, когда до этого плохо спал а потом набегался! Несколько раз за день так устает, что засыпал в 18-19 вечера и до следующего утра
Накопилась усталость у малыша
он просто устал.... вот и все..))
Мой сегодня, чуть в тарелке не уснул :)
Время есть, а он спать хочет, прямо за столом засыпает.. . так и не поел, пока не выспался. Вот так, просто встал раньше обычного сегодня, вот и не дождался обеда. )
Старшая, когда маленькой была, тоже бывало на полу, среди игрушек засыпала.
Не волнуйтесь. )
устал. у меня так малая часто засыпает....
заигрался, устал, рано проснулся-- совсем не обязательно что заболел
Наигрался и устал! Мои и на горшке засыпали. Исключите возможность принятия лекарств без вашего ведома.
Ольга Хорева
ой, спасибо. Пойду проверю....
ой они как куклы. где голову повесел, там и уснул.
Пять баллов!
Если это была шутка :)
Ольга Хорева
а почему шутка? Действительно уснул на полу ребенок...
Татьяна Майорова
Детишки ещё не такие фортели выкидывают. Неожиданно уснуть - это, Сергей, поверьте, цветочки!
ничего страшного просто устал
Может, парень просто устал, заигрался? У меня с дочей тоже такое было (3года ей) , не переживайте, понаблюдайте за его самочувствием!
устал...
Нет! Просто устал, такое случается часто
Просто устал! Моя дочь тоже бывает за играется, что засыпает за книгой или даже за обедом; -) Не переживайте Все будет хорошо!