Воспитание детей

Вот зачем было убитым горем матерям ломать комедию на глазах миллионов людей?? ? НЕ ПОНИМАЮ.. . =>

Посмотрела "Пусть говорят", где 5 матерей поехали в Турцию, чтобы увидеться с пропавшим сыном.. .
Но ведь сразу было видно, что с первого взгляда все матери поняли, ЧТО ЭТО НЕ ИХ СЫН!! !и только одна в том призналась.. .
Вот зачем было убитым горем матерям ломать комедию на глазах миллионов людей?? ?НЕ ПОНИМАЮ.. .

Для тех, кто не в теме:
http://www.youtube.com/watch?v=_Gyv3wvtkR4
Это всё происки Малахова... вот кто козлодой.... и когда только нанюхается!!! !

Ольга Заварзина
Лучший ответ
знаете-просто очень осудить людей-сложнее понять.. .
все 5парней действительно чем то похожи и могли бы оказаться на его месте. комедия ли? ну во первых-самим днк проверить не возможно-этих матерей бы просто на порог не пустили... а только благодаря передачи разрешили. а то что в конце передачи озвучили результаты-таковы правила шоу.... к сожалению горе матерям пришлось согласиться с правилами (не надо осуждать. мальчики все похожи. факт -эти мамы так и не нашли своих детей (вот что главное... .
осуждать то легко-мы тут щас столько грязи выльем все (не отмоешься... (это образное выражение)
Ирина Петрова
Надежда умирает последней, как бы это банально не звучало.
Пока не были известные результаты экспертизы ДНК, каждая наверняка до последнего надеялась на то, что этот молодой человек и есть их пропавший сын.
Люди которые годами ищут своих родных будут до конца верить в чудо, пусть многим это будет казаться глупостью или еще чем то.

Не понимаю при чем тут Малахов и его передача, как будто Малахов виноват в чем то )
Айша Абужарова
Виктория Павлович Да я Малахова, собственно, и не трогала... )
Мне показалось, что матери сразу, увидев мальчика, поняли, что это не их сын...
Зачем было целовать ногти на ногах заведомо чужому человеку, я не поняла... переиграла тётка, как ни крути... )
Комедию ломали постановщики программы, а матери просто хотели найти своего сына...
Так ведь Малахов и не скрывает, что программа постановочная.
А то, что дети не похожи видно было даже по фотографиям. Вероятно это все же не настоящие матери пропавших детей.
ужас. в общем-то не люблю и не смотрю юту программу
Юля С-На
Малахов за рейтинг собственную мать препарирует в прямом эфире, что ему чужие...
быстро добавь: и не хочу понимать!
а им не заплатили?
просто так подумалось почему-то