Что такое счастье
Что такое счастье? Счастье-это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и ранки, синяки на лбу,
Это постоянное Что? да Почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответить:
Оно есть у каждого – у кого есть ДЕТИ!
Воспитание детей
а что для вас счастье? счастье-это когда смотришь в глаза своего ребёнка и понимаешь, для чего тебя создал БОГ!!!
Полина Солодовникова
я аж прослезилась!!! спасибо за положительные эмоции!!!
Для меня счастье - это еще более широкое понятие. Я счастлива даже от того, что просто живу на свете. От того, что рядом моя любимая мама, дети, муж.
Интересно и что вы там в глазах ребенка поняли, для чего вас создал Бог?
ой, да бросьте, помимо детей еще столько радости в жизни, нельзя только на детях зацикливаться....
Счастье, это когда проблем нет.
для меня счастье в стабильности, а предназначение в жизни (для чего создал Бог) - это проявлние альтруизма
Отлично +5
нет конечно, когда нет ребенка -есть другие ориентиры счастья - друзья, родители, молодой человек, муж. А когда смотришь в глаза ребенка, понимаешь что его создал мужчина, который принимал участие в зачатии))))))))))) ) Так бы все ходили с детьми и без мужчин, на кой они))
Во-во! Когда смотришь в глаза своего ребёнка.. . и дальше по тексту )))))))
счастье это когда ничего БОЛЬШЕ не хочется. когда все есть.
для меня счастье когда муж рядом, ребёнок здоров и весел. а скоро я буду вдвойне счастлива -у нас в семье появится ещё один малыш-ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!
для меня счастье-это когда мои близкие здоровы и счастливы!
Известно же.. . Счастье – это отсутствие несчастья.