Воспитание детей
Вы разрешили бы смотреть такую передачу своим детям? Хорошо, что у нас таких нет?

Доигрались. Приходится детям объяснять, Что задница нужна для выхлопа какашек.
Пипец! Старушка-Европа плюсом к педерастии-толерастии страдает ещё и маразмом :(((
а вы знаете что они смотрят без вас? --ха ха
Людмила Михайлович
но не такое уебатое говнище
Да какой там... Я и ТВ то смотреть не разрешаю, да они особо и не тянутся его смотреть.
Людмила Михайлович
там все равно пиздят
В свое время славяне помогли им выбраться из го.. а, мыться научили, НО нет.. тенет волка в лес. *
фубля....
Может, нам, взрослым, надо быть проще?
Не включила бы специально, но и не запрещала бы, если б ребёнок хотел посмотреть. Запретный плод сладкий. Отнеслась бы с юмором.
Вот что интересно... Большинство ответило, что низачтонасвете, а от вопросов про пердеж от Леночки Ивановой приходят в бешеный восторг. Вот когда же происходит эта трансформация сознания, мм?))
Нет конечно позорная гейропа.
Людмила Михайлович
ядерную бомбу на нее
я не поеду в европу.
Нет, у меня и канал 2х2 на всякий случай запаролен был, там иной раз такое показывали!
где вы такую гадость откопали?!!! - если вы смогли, то и дети смогут... ужас тихий.
Настёнка Полякова
В контакте в новостной ленте было))
Капец!!! И вот на эту Европу мы равняемся? Деградация, вот диагноз для них)))
Мда уж...
Как страшно жить (с)
Почему то я не удивлена, что в гейропе такое показывают детям.... Конечно же нет...
Вот дебилы ...что они хотят с детьми сделать? Сначала втирают с детства своими книжечками" Как принц полюбил принца ","король и король "что все нормально.. геи это хорошо а теперь что????
да неужели отупели до того...
Net
Кошмар ...нет конечно