Воспитание детей
сестра дружит с людьми,которые думаю не подходит,она изменилась!как объяснить что эти люди к хорошему не приведут!
что эта компания ни к чему хорошему не приведет!
вам какая разница. походит побухает, потрахаеццо и успокоится. все через это проходили. дайте ей пожить, думаю у нее есть мозг
на примерах из жизни
и лучше не напрямик и не с упрёками,
а обиняком и намёками - показать ей куда завела иных людей та скользкая тропиночка.. .
человек состоит не толлько из тела, и из невидимого тонкого поля, ауры, и весь негатив туда записывается.. .
И есть уже приборы диагностические, которые это видят и фиксируют
Вот надо ей это объяснить и показать, потому что она сама не знает, что запись событий и контактов есть на тонком поле
вот тут тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13208
наберите Аура в поисковике
и посмотрите
а потом всё это в тело входит болезнями или отзывается развалом судьбы
и лучше не напрямик и не с упрёками,
вот тут тест
наберите Аура в поисковике
и посмотрите
Никак пока сама не поймет.
Человек такое существо, что ни за что не поверит, что дерьмо - это дерьмо, пока не попробует его на вкус. Короче, миссия невыполнима.
У каждого в жизни есть право на заблуждение! Поверьте свою голову на место сестринской не поставите!
Пройдет время и видно будет подошла компания или нет. Если ничего криминального нет - то лучше не влезать.
бесполезно, все на личном опыте. вот когда наступит " на грабли" все сама поймет.
если ей 13-15 лет, скоро все кончится, помню по себе, но если все сложнее лучше самой попытаться с ними пообщаться, может они уж и не такие плохие, ну а если плохие, попробуй случайно подставить кого-нибудь, вывести на чистую воду, из приближенных твоей сестры, чтобы она видела, какие люди ее окружают. крайняя мера - рассказать родителям, которые скорее всего запрут ее дома. на меня это очень хорошо подействовало.