Воспитание детей
Мамочки какое самое лучшее жаропонижающие для детей до года? Как Вы относитесь к Нурофену в сиропе?
до года лучше все таки нурофен свечи. хотя сироп тоже оч хорошо помогает, но если у малыша аллергия то нельзя, он с апельсиновым и клубничным вкусом. и если температурка большая, его ведь может и вырвать от него. я советую свечи, малыш еще маленький, свечу вставить труда вам не составит. к тому же они ненамного дешевле, а по действию одно и тоже. выздоравливайте!!!
нурофен или парацетамол в детских формах (эффералган и т. д.) . Преимуществ у одного перед другим нет.
я признаю только парацетамол. давала Эффералган в свечах, потом Панадол в сиропе.
На сироп аллергия, нурофен свечи или парацитомол в таблетках
Плохо отношусь к сиропу. Половинку нурофеновой свечечки надо использовать. И прохладные обтирания, можно с яблочным уксусом.
моей старшей он хорошо помогал и помогает.
а вот младшей - никак, ей эффералган больше подходит.
так что подбирайте под себя.
положительно
Обтирать тело ребёночка водкой.
Экатирина Хвиблиани
и получить сильнейшую алкогольную интоксикацию после того, как он надышится паров спирта и кожа впитает харрошую такую дозу спирта. если уж обтираете - то уксусом пополам с водой или черным чаем.
Супер! Только он и спасает!
По моему опыту - нурофен.
Даю парацетомол в сиропе - помогает здорово. А к нурофену вообще отрицательно отношусь. Пробовала сама и в таблетках и в мазях - ни фига не помогает или пятиминутный эффект.
Людмила Николенко
Нурофен незаменим от боли в начале "женских" проблем. В нем ибуппрофен - противовоспалительный компонент.
Я ставила свечки цефекон, и сироп Панадол.. . Нурофен, мне кажется, имеет более сильное и выраженное действие, я думаю, что маленькому такое в организме ни к чему, если позволяет ситуация...
у нас на Нурофен аллергия
очень неплохо помогает. Но до годика лучше свечки. Эх, раньше хорошие были, когда мы росли - Гексаневмин.
Мы пользуемся Нурофеном с 3 месяцев помогает
Я ставлю свечки Парацетамол (для детей) , а сироп наш сын не всегда пьёт, не хочет!
Нурофен, только в свечках.
нурофен нам очень всегда помогает, у меня всегда под рукой! свечки тоже хорошо!
нам очень свечки эфералган помогали. на все остальное вообще никакой реакции не было.
Нам помогает Нурофен в сиропе, и в свечках тоже. По-моему, в свечках нурофен действует быстрее, температура быстро падает ))