Воспитание детей

Мамочки детей до года, как вы относитесь к детскому гранулированному чаю, в частности до НУМАНЫ???

очень положительно. не вижу веской причины, чтобы от них отказываться и заваривать чаи из трав дома.
Tania N.
Лучший ответ
Я ко всем товарам отношусь нормально, если нравится ребёнку и полезно...
Людмила ...
очень хороший был укропный чай от HIPP-мои с удовольствием пили
мы пили и пьем только хипп
Лена Акулич
Лучше компот сварить. Не буду ЭТО покупать своей доче.
отлично.. .
особенно с ромашкой, и ещё мне нравится фруктовый.. .
дочке 3, 5 года до сих пор пьёт)))))))))
мы пье чай только на травах: липа, шипшина, мелиса, мята, глед.
Алла Климова
понятия не имею что такое нуманы, а ребёнку месяцев с 4х давала чай хипп, у меня дочь с удовольствием всегда его пила и пьёт до сих пор!
думаю кроме молока, каш, и натуральных соков ребёнку не нужно давать ни каких новшеств, потом диатезы, диареи, алергии.
Лена Акулич аллергия может быть и на молоко, и на соки. при чем тут травяные чаи?
Мнение папочки, извините, не давайте ребёнку всякую хрень, пить давайте воду. Здоровья.
любой чай, даже травяной, препятствует нормальному усваиванию железа в организме. ребенку до года следует пить только воду и мамино молочко, соки в соответствии с таблицей прикорма для Вашего малыша
Tania N. знаете, соки-то тоже вредны в принципе. они же нарушают кислотно-щелочной баланс? и что ж теперь только водой поить, которая тоже не факт, что полезна.
в принципе нормально, но все таки считаю, что до года детей чаем вообще лучше не поить, если только травянным и то по необходимости (простуда, животик)
лучше в термосе заварить шиповник ромашку, мяту и дать настоятся точно полезней будет)))))