Воспитание детей

Занимаюсь детьми, домом, общаюсь и вдруг резко замыкаюсь и такая депрессия. Где то раз в месяц. А у вас бывало.

Прям руки опускаются и ничего делать не хочется, да и вообще ничего не хочется. Как избавиться от этого.
Ничего страшного, это так усталось и однообразие сказывается. Лучше всё бросить (по возможности, конечно) и уделить время себе - почитать, прогуляться, выспаться. Хотя бы несколько часов. Хорошо, если можно попросить кого-то на денёк Вас "подменить" в обязанностях, например, маму или мужа.
Надюшка Зая)
Лучший ответ
Плохой муж.. . причем, во всех отношениях.. . и таким останется
у меня не бывало ))) Избавиться можно.. . Называется ПМС )))
У меня тоже самое. Выйдите на работу, и все должно пройти!
а это с ПМС не связанно?
от этого не избавишься
вам нужно сменить обстановку, в данной ситуации вас просто заел быт. И не обязательно куда-то уезжать. просто посвятите хотя бы одень день себе любимой. Детей к бабушкам определите, в доме каждый день не обязательно марафет наводить, да и муж ваш может вчерашним борщом отужинать. А вы просто отдохните от этого банно-прачечного комбината. Сходите в музей, в театр и т. п.
Рыба - прямой путь к избавлению от депрессии, отлоичное средство от плохого настроения. Ученые обнаружили, если человек употребляет рыбу в пищу реже 3 раз в неделю, то возникновение Д. на 31% выше.
в рыбе жирные кислоты омега-3 ( на вес не влияют) снимают депрессивные симптомы.
Смело вводим в семейный рацион питания рыбу и морепродукты. Хорошего вам настроения!
Сижу депрессняк совсем задавил и тут ваш вопрос! Я по себе точно знаю руки опустились, чувствуешь себя самой несчастной, муж козел ( хотя таковым не является) - все жди месячных через неделю! Поэтому стараюсь держать себя в руках и постоянно говорю себе: " Танюха, все норм через неделю полегчает! Крепись! " Понаблюдайте за собой скорее всего это оно и есть!
это все от критических дней.. надо заниматься сексом побольше и дуимать о всякой хери поменьше! в пмс мужа желаю как это можна когда кровь от туда идет
На меня периодически накатывает тоже. Надо что-то в таких случаях резко менять, чтоб перебить волну.
Не так часто, но бывает. Мы сразу же едем к бабушке и дедушке. И все как рукой снимает. Мне не хватает отдыха. Я мечтаю съездить к морю, но дочурка еще маленькая. Может и Вам отдохнуть, отвлечься от всего надо.