Чем?... К врачу идите другому, обследуйте ребенка полностью... все анализы и узи... а мы чем вам поможем... словами... успокоить?.. .
Неделю понос... офигеть... уже бы несколько врачей посетили, в больницу бы съездили....
Воспитание детей
У моей племянницы уже неделю понос,вначале была рвота и температура,обращались к врачу прописал панкреатин,помогите...
это кишечный грипп. мы только этим переболели. нам выписывали линекс (ну или другое в этом роде) , противовирусные. типа анаферона и энтерофурил (от поноса) из еды убрать овощи. фрукты, всю молочку. можно только отварное мясо курицу, котлетки паровые, каши на воде. у нас дня за 4 прошло. и обязательно сходите к другому врачу. щас эпидемия этого гриппа идет.
Знаете что? У меня в детстве такое было не раз, и в этом году, пардон, повторилось. Это реакция организма на жару!
Может у вашей племяшки тоже самое?
надо анализы сделать, узи, вызывайте врача или скорую и в больницу
Надо "скорую".Они не любят, когда привозят сами. В приёмной может быть очередь. А со "скорой" они принимают вне очереди. Неделя-это серьёзно. Наверняка, нужны антибиотики. Я прошлым летом лежала с дочкой (ей было 4,5 года) в одной палате, она отравилась арбузом. Так что мама может находиться рядом.
Везите в инфекционную больницу!
А причём здесь панкреатин? Это желудочное, для нормализации пищеварения. БЕГОМ В ИНФЕКЦИОНКУ !!!
это или отравление или вирусная инфекция - которая зачастую показывает такие же симптомы как и отравление. в этом может разобраться только врач. идите к другому доктору.