Воспитание детей

Нам (обитателям планеты Земля)всё подвластно! Главное в это верить!

Давайте позавидуем нашим предкам,которые участвовали в сотворении нашего теперешнего мира! Неужели так трудно его сохранить!Просто надо -постараться!Никогда в жизни не видела своего пра-пра-пра деда-(может ошибаюсь солько должно быть пра,но мой пра был охранником у императрицы! болгарин выше крыши!ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ! Вы с мной согласны
Конечно.... Но таких, как Вы, слишком мало...
Юлия Николаева
Лучший ответ
Нет, нам далеко не все подвластно.
Margarita H
Здравствуйте!
Вы написали такое эмоциональное послание.. . Правда, мне не совсем понятно, а в чем же собственно, Ваш вопрос? Удалось прочитать только призывы и утверждения с восклицательным знаком. А также Вы делитесь эпизодом биографии Вашего Рода - действительно, очень замечательный эпизод.. . только вопроса мне увидеть нигде не удалось.
Могу только предположить, что вопросом является порследняя фраза "Вы с мной согласны", хотя вот она, как раз-таки, вообще без знака препинания в конце: ) Смотря, с чем, если это и есть вопрос. Вижу нескольоко вариантов:
1.Насчет зависти нашим предкам - НЕ СОГЛАСНА. Каждое поколение сотворяет мир, в котором живет само и которое оставляем своим потомкам, а не только наши предки.
2.Сохранить теперешний мир - не понятно, что имеется в виду. Мир, как таковой, планету, от разрушения-например, в атомной войне или от экологического бедствия - уберечь - СОГЛАСНА. Существующий образ мышления и жизни - НЕ СОГЛАСНА. Тогда не будет эволюции. То, что было актуально и хорошо 20 лет назад, в настоящее время зачастую таковым не является и не соответствует требованиям текущего периода.. .
3.Про постараться - смотря, что. См. п2.
4.Далее - факты из истории Вашего рода - не совсем понятно, с чем соглашаться?
5. Фраза "...болгарин выше крыши!.. " мне не понятна, поэтому не знаю, с чем соглашаться или нет.. .
6."...ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ !.." - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
И еще. Совершенно не понятно, почему Ваш вопрос (?) - если это все же вопрос - в рубрике "Воспитание детей"?
Тут уж получается, что я вопросом на вопрос отвечаю. Извините.