Воспитание детей
Если не верить, то как жить?
Скажите.. вот такое дело..мама моя в групппу нашу не верит??? У нас офигенные песни! Я отлично пою! И вот мы решили соединить 2 группы..а мама моя гвоорить что это всё бред! И нечег оу нас не получиться!!!!Скажите.. а если не верить в лучшее то как жить? Жить только тем, что есть, и не верить шо дальше будет лучше?Разве Пикассо когда рисовал картины то думал шо это всё бред????
Конечно пробуйте, творите, не слушайте никого!!! !
Даже если у вас ничего не получиться, вы будете знать, что хотя бы попытались. Это в любом случае лучше, чем бросить, а потом всю жизнь задаваться вопросом: "А вдруг бы получилось? "
Светлана Савина (Ягодина)
вешать на уши лапшу научились.здесь вы профи а мозгов как у курочки говна
Светлана Савина (Ягодина)
и вобще просто идите нахуй очень хочется вам сказать и плюнуть в лицо
сейчас ТАКОЕ гигантское количество групп, которые такой же фигней страдают. Все хотят быть ранетками. Но епт ранетку уже есть. И остальные нафиг не нужны.
А вообще смешно. Все ломятся в артистки. А о том, что надо получать образование забывают.. . музыкальное обр-ние имеется в виду. И да будет Вам известно, что Пикассо учился в школе искусств Ла-Корунье. И шел к цели. . а вы ерундой занимаетесь.
Катюшка Нечаева
Вообще то я закончила школу музыкальную... фортепиано.. пою с 6 лет на сцене... чего-то не хватает?
И мне лично плевать на Ранеток! я их терпеть не могу)
дорогая когда ты чуть-чуть повзрослеешьи поймешь как все устроено в нашем мире, то думаю пыл поугаснет.. знаешь сколько таких как вы?? ? чтобы туда (в шоубизнесс) подняться нужно иметь либо кучу денег, либо отличные связи...
Верить надо. И мама Ваша верит, только она боится за Вас. За то, что может не получится и Вы будете переживать, плакать и расстраиваться. А Вы докажите маме, что все у Вас получится. А если и не получится, то пробуйте снова! Она же не запрещает Вам этим занимаься. Удачи! Я верю в Вас!
видно у мамы самой в детстве не всё ладилось, но вы продолжайте своё любимое занятие, а мама родной человек и со временем она поверит в вас и поймёт....
я думаю верить или не верить - это не важно, главное наслаждаться процессом, а доказывать кому -то и что-то дело неблагодарное. Если у вас хорошие песни, прекрасные голоса - занимайтесь этим, получайте хорошие эмоции. Хорошие вещи люди замечают и вы найдете признание.
Это не предельно важно.. . Если хочешь - делай, при чем тут мама, не она же поет.. . А мама - на то и мама, что пытается уберечь дитя от всех "шишек" на свете...
всё зависит только от тебя - верь и всё получится.
ты чё обалдела верь в себя в группу стремитесь добивайтесь и всё получиться
ну а мама перебеситься и успакоеться
только ты не подумай что я хотела обидеть тваю маму просто это жизнь и так и есть
ну а мама перебеситься и успакоеться
может мама права? может вы поете попсу галимую? и лишний тупой аля Ранетки никому нах не нужен
Катюшка Нечаева
Вообще-то мы поем РнБ ,а не попсу галимую!