Воспитание детей

Нет, правда, во что верить и как жить, если ПОЛНАЯ Ж????

кругом пустота и одиночество.и сплошные НЕудачи.Ну КАК выбраться из этого круга? Никому не нужна.мужика нет и не было.работы нет.что делать то???что??

Пусть этот поросенок принесет Вам удачу!!!!
Анастасия Орлова
Лучший ответ
Как получается- так и жить. Ну не в проруби же топиться, в самом деле!
Главное-не запирать себя в четырёх стенах, ваши неприятности-от вашего настроя на жизнь и пессимизма получаются... .
Самый быстрый способ избавиться от одиночества-завести СОБАКУ, со всеми собачниками в районе перезнакомитесь... потом всё само пойдёт к лучшему
Лика Травка
Ничего, это временно, поверь мне, у меня такой же период в жизни был. Сначала парень бросил, потом производство где я работала закрыли. Осталась в полной Ж. Насобирала денег, и рванула отдыхать на курорт.
Приехала отдохнувшая и загорелая, кинула резюме, приехала на собеседование и в один раз нашла и работу и мужа.
И у тебя пройдёт эта чёрная полоса в жизни.
Наверное, всех нас иногда накрывает подобное настроение, Танечка.
Но ведь сколько же людей вокруг, у которых все еще хуже.... Вы молоды, красивы,... Все еще будет .Просто сейчас не самая лучшая полоса. Но найдите и в этом позитив. Нет работы? Потратьте недельку на то, чтобы банально отоспаться, наконец-то провести генеральную уборку в квартире. А потом со свжими силами на поиски работы. Ну и что, если сразу найдется не совсем то, что хотелось бы. Со временем найдете лучше.
Поверьте, все наладится. Только верьте в ссебя и не опускайте руки.
Люда Пышненко
Перестань ныть и напиши мне 20 предложений что ты делала для того что бы вокруг был яркий мир муж и приличная работа!
Как опишешь я дам тебе установку на удачу!
Ксенья ***
Не паниковать !!!Сесть спокойно подумать и с понедельника искать работу, а потом и все остальное приложится.. Удачи Вам !!!
Dinara ***
знаешь что такое полная жопа, вчера мы похоронили ребенка моей подруги, вот это жопа, и для нее жизнь кончилась, а все остальное не жопа, все остальное можно изменить и поправить. цени жизнь, должны же быть друзья, родные, больше с людьми общайся.
не опускай руки и держи хвост пистолетом.
всё впереди.
главное верь в себя.
"..не вешать нос, гардемарины.. "
Бог внутри каждого, не делай то, что не хотел бы что бы сделали с тобой, вот и все.
Rumisa Khaskhanova
Найти работу или увлечься чем-нибудь дома, даже уборка может принести удовольствие и сдвинуть черную полосу
так это тебе знаки что материальный мир не для тебя иди в храм какойнибудь, только не в церковь=) буддизм самое то=)
постарайтесь поставить перед собой мечту и все пойдет...
верь в себя и всё будет хорошо!!
А ты не задавала себе вопрос ПОЧЕМУ? Почему пустота и нет мужика7 Что для этого надо самой сделать или предпринять? Какова сама цель? Может стоит перетряхнуть свое Я и сказать себе что кто если не я буду искать работу, кто. если не я выберусь из этого круга? И начинать надо не с понедельника или вторника или через полгода, а почему бы не прямо сегодня!
Можно быть и окруженной людьми и чувствовать одиночество. А работу найдешь!
Устройся на работу чтобы были деньги... Просто тебе не хватает парня, любви! Займись этим... найди себе парня не красавчика, просто хорошего парня, симпатичного. чтобы рядом с ним тебе было хорошо. Просто все красавчики дебилы....
У меня оч похожая ситуация, но мне помогают держатся на плаву мысли о том, как себя чувствуют инвалиды без рук, без ног, слепые, немые, и тд.
Мало того, что им очень тяжело как морально, так и физически, так от них еще и отворачиваемся МЫ! Здоровые, с руками, с ногами, видим, слышым, но всеравно БЛ.. ТЬ!!! Чем-то не довольны.
Как-бы хорошо нам не жилось-мы всеравно чем-то недовольны, но как мы порой не замечаем то счастье, которое прямо возле нас!!! (((....
Радуйтесь каждой минуте своей жизни! Знаю, что нелегко. По себе знаю, но....