Воспитание детей
Зачем выходить замуж, если дети не нужны?
Читала на одном форуме, один мужик писал, что его жена в 25 лет сделала аборт на сроке 2 нед. и теперь у нее всякие осложнения , детей у них нет и наверное не будет. Зачем тогда женились? Что это за семья без детей? Ну не готовы вы к детям, хотите жить в свое удовольствие, сейчас уже не те времена, есть гражданские браки, можно просто иметь партнера для секса... И 25 лет-это по моему нормальный возраст для рождения детей (26 будет даже). Если это РАНО , то когда НЕ рано в 40? Не понимаю я этого... Можете кидать в меня помидорами...
Ну мужик просто мудак полный и жена его тоже, таких дебилов как они плодить нельзя. Вот больше и не могут, нихрена.
вы правы.... но ведь так сложно свои мозги вставить в другие головы....
Хотят иметь статус замужней жены а может не работать и жить за счет мужа ...А еще такой момент ведь никто не знает что там у них и как было на самом деле ...
А Вам то что за печаль до других,
плодись и разводи нищету, ни кто не запрещает.
А то в инете все такие "умные и деловые", а в реале,
придешь к гинекологическому кабинету одни абортницы сидят!
есть такие мужья, которые себя-то обеспечить не могут. только вот сидят сытые у компьютера и "не понимают". На что же они жить будут, если жена в декрет уйдет
Помидоры самим нужны. А понимать себя нужно, а не других людей. А то так бывает, что всех критикуешь-критикуешь, а сама так живешь, что просто грех не возбудить критику в окружающих. И поделом - в чужой монастырь со своим уставом не суются...
помидоры уже в салате ))...
да я тоже не понимаю... но их дело... они хотят прожить легче. А кто ищет в жизни лёгких путей, тот сам себя обманывает.
брак без цели создания семьи называется фиктивным, и вообще это уголовно накузуемо
вот получается, что фактических подобных браков гораздо больше, чем думается.. . печально
Хм, Вообще-то не все хотят детей, это не значит, что люди не должны женится. Без детей - это тоже семья!!
ну и дура. я против абортов-вот нарожай кучу детей-а потом делай если знаешь что не потянешь (ну или по мед показаниям) а так первый аборт-много осложнений. фу-фу. у меня в 25 уже 2 было и я счастлива) а вы правы-не хошь детей-живи да трахайси-да предохраняться не забывай! а то блин вымахала до 25 лет а об аптеке и слыхом не слыхивала. коза блин.
Для меня делать аборт, когда живешь уже в браке-за гранью понимания.
Это у девочек фетиш такой, ну там праздник, "серьезные отношения" (ага фраза брачный контракт многим меняет выражение лица) . В 40 не рано. Можно как вы говорите, жить с партнером и не морочить голову не себе не банку.
Замуж это состояние души а не просто поХбаться.. . Хотя кому как.. . цели у всех разные...