Воспитание детей

Пришла в гости к знакомой,а ее муж щеголяет при ней и дочках в мятых трусах,с голым торсом!Неприлично,согласны?

Verochka Glebkina
Не прилично. Каждому дано на уровень воспитания его!
Светлана Пшеничнюк
Лучший ответ
Да... не прав... надо ходить не в мятых трусах, а в стрингах---они не мнутся...
Ala Ala
ну не знаю. . глядя на Вашу аватарку я сомневаюсь, что ТРУСЫ - это верх неприличия)))))
Verochka Glebkina У меня фартук кухонный,глазки протрите!
Тебе нужно было попросить снять его трусы и погладить их
Анна Шихова
Согласен, выглядит, наверное, еще безобразнее, чем жена в мятом халате. Да и никакого уважения к гостям, однако.
конечно! в такую погоду дома непременно надо в костюме-тройке ходить!
не нормально, неприлично теткам при взрослых сыновьях топлесс гонять, а это то че, все ок.
А у вас аваторка позорная. вы пришли в чужой дом, а еще осуждаете.
Оля Кежутина
Verochka Glebkina А у вас что вместо глаз?Это же фартук одет!
Verochka Glebkina Кстати,я с аватаркой на вынос,в чужие дома не хожу!
Теперь все СНГ в курсе про щеголя в трусах.
жена - в мятом замызганном халате... а дочки -в неглиже...
Анна Павлова
согласна. можно хотя бы шорты одеть
Юля Валеева
ну мой муж дома в трусах шлендает -и ниче старшного. Красиво даже ) А вот при моих знакомых точно ходит исключительно одетый, даже верхнюю пуговку на поло застегивает )
Не вижу ничего плохого. В такую жару это абсолютно нормально и потом, человек у себя дома.
Verochka Glebkina Именно поэтому мужики дебилы,из за таких жен,которые считают,что нормально!Мужчина на диване,в одной штанине пол яйца виснет и все ОК!
а где ты видела трусы со стрелками? этож тебе не брюки
Не согласна. Труселя, шорты - один фиг. Не голый же ходит.
ты чо всё норм
а вы следите пристально за ним, прямо вглядывайтесь в его трусы.. . он засмущается и наденет что нибудь поприличнее!
Verochka Glebkina Мне что то так сразу тошно стало,как вглядываться?
Очень даже неприлично.
Катя Левакова
Может ВЫ просто не настолько уважаемая гостья, вот он и не прикрылся, хотя вроде как всё прикрыто в трусах то? Либо Вы свой человек, вот он вас и не постеснялся)
Verochka Glebkina Я так думаю,что ему просто ума не хватает париться по такому пустяку!
нормально всё мой отец при моих друзьях тоже
мы же русские люди
Незнаю, чего тут неприличного, он ведь у себя дома?
Raisa Guban
Verochka Glebkina Нет,а дома перед дчками,достаточно взрослыми,яйками трясти-прилично?Я про себя ваще молчу,мой муж никогда себе такого не позволит!
Верх неприличия. Значит жене глубоко все равно, что другие женщины смотрят на все достопримечательности ее мужа!)
Не прилично, то что при гостях он это позволил.
А то что дома при детях и жене, это говорит о открытости и их доверии друг другу.
Если каждый чувствует себя комфортно, то это замечательно!
Лишь при гостях, нельзя!
Vvbd04 Pofig
Verochka Glebkina Не согласна!Особенно при девочках,это просто верх неприличия!
ну и что в этом плохого при гостях да не прилично а при жене и дочке нормально, он же дома что тут такого
А такую фотку выставлять прилично?
Y)
Yanochk@)) ))
Verochka Glebkina Вы что,слепая?Это фартук,кухонный,прикольный!
Ну при гостье не мешело бы одеться
Какой ужас, никогда бы себе такого не позволил! Хотя бы в халате ходил бы...