Воспитание детей

нужен совет про сына я вчера видела как мой сын с голым торсом в подьезде целуется с девушкой что делать?

Вот если бы твоя дочь с голым торсом была, то была бы забота, а если сын, то не заморачивайся, даже можно немного по-доброму подтрунить, дескать "самэц".
Александра Окарова
Лучший ответ
Alexandra Miroshnikova да, он типо хвастается телом, в качалку ходит)
в каком возрасте вы поцеловались в первый раз? ваш сын уже давно мужчина.
Скоро у вас внуки появятся, поздравляю .
А че в этом плохого? Ну целуется и что? Вспомни свои годы
С голым торсом?
Простудится же! Холодно в подъезде! Пусть в квартиру идут!
Alexandra Miroshnikova Им жарко)) в губы))
Убить, его уже не спасти
Таня Урманова
Сказать, что простудится может)
Alexandra Miroshnikova Не, я хотела не заметно
Ну и что
Диана Ди
не мешать ему познавать мир
Половое созревание — не признак зрелости. «Глупость привязана к сердцу ребенка»,— говорится в Притчах 22:15 (Смысловой перевод). И половое созревание не устраняет эту глупость. Со стороны подросток может казаться взрослым, но его внешность «ничего не говорит о том, способен ли он принимать здравые решения, быть ответственным, проявлять самообладание и другие качества, присущие зрелому человеку»,— отмечается в книге «Вы и ваш подросток» Конечно, давать своим детям половое воспитание может быть одной из самых непростых задач, стоящих перед родителями. Но ваши старания вознаградятся. Юность — это переходный период, время, в которое твой сын или твоя дочь уже не ребенок, но еще и не взрослый человек. Юношеское тело испытывает изменения, а это влияет на чувства. Проблемы и потребности подростков и детей различны. Поскольку то, что помогало в связи с ребенком, не всегда помогает в связи с подростком, родители должны изменять свой подход к этим проблемам и потребностям. Придется больше приводить причин, а это требует большего, а не меньшего обмена мыслями. Что же следует делать родителям, когда они сталкиваются со стремлением сына или дочери к большей самостоятельности? Это стремление подобно сжатой в руке пружине. Стоит только отпустить ее внезапно, и она полетит бесконтрольно в непредвидимом направлении. Кто слишком долго держит ее, тот изнуряет себя и ослабляет пружину. Но если она отпускается постепенно и под контролем, то она будет находиться на правильном месте. Может быть, дело идет не о единичном инциденте, а о трудностях, которые продолжаются долгое время, или о манере поведения, ясно выявляющей нежелательную характерную черту. Хотя дисциплинирование необходимо, родители своими словами или тоном никогда не должны создавать впечатление, что они считают ребенка безнадежным случаем. Твое долготерпение покажет, насколько глубока твоя любовь . родители и никоим образом не одобряют его поведения, они все-таки могут держать путь открытым к возвращению. Как? Показывая ему, что они отклоняют не его самого, а его образ действия. Они по-прежнему могут выражать уверенность, что у него есть хорошие качества, и свою надежду, что эти качества одержут верх. Не забывай при всем этом, что моральные ценности можно внушить гораздо легче, если эти принципы уважаются и соблюдаются в домашней обстановке. Проявляй сам тот склад ума, который ты ожидаешь от своих детей.
Ekaterina Khodzher
Ну если ему не 11 лет, то это норма. Делать в данном случае вообще ничего не надо, даже говорить с ним об этом. Тем более спрашивать это на таком помойном форуме, как ответы
Смотря сколько ему и ей лет поговорить об уголовной ответственности (если несовершеннолетние) и средства защиты
Виктория Пунтус Нет никакой ответственности, если ему меньше 18.
Alexandra Miroshnikova защиты от чего?
Анна *** Мне кажется 99% населения не знают никаких статей об уголовной ответственности.. и соответственно говорить им не о чем.
у вас этого не было, вы детства не видели ок да
назови её шлюхой и педофилкой, что совращает твоего ребёнка.
Marina Pogorelova
вены вскрыть ему
Присоедениться
А что в этом плохого? Не с парнями же
Da
Darya.