Воспитание детей
Родители мужа первый раз пришли в гости и увидели ребенка, когда ему исполнился годик...Это нормально?
А до этого не приходили и к себе не приглашали...
Для них видимо да! НУ наших бабушки идедушки колличество посещение резко сократилось с доходами мужа, раньше просто телефон разрывался, а сейчас тишина, приходят либо по приглашению, либо раз в месяц. Вас это напрягает или удивляет, меня моя ситуация радует, т . к. когда я вынуждена обратиться за помощью посидеть с ребенком, мне приходится проводить курс молодого бойца, но все равно все идет на перекосяк, ребенок отвыкает. начинает нервничать, капризничать.
заторможенные какие-то.
Странные какие-то.. бабушка с дедушкой.. Видно Вы им не по душе!!
смотря где они жили?... далеко или достаточно близко
Ирина Бродовикова
в одном городе с нами
Нормально. . А что он им? Это же ваш ребенок.. . У них --были СВОИ, их они и любили.... А вашего ---никогда не поздно посмотреть....
***malenkaya Lady***
а что, их сын, когда обзавелся своей семьей, перестал быть их ребенком? я считаю, что есть обязательства и перед внуками
Мой бывший до сих пор скрывает от своих родителей, что у нас есть ребенок, сыну 2 года. Это не нормально! :(
Не смертельно! :-)
Моего старшего сына, отец видел..., лет двадцать пять назад, среднего..., лет десять назад, младшего совсем не видел.
Живём немножко далековато... 6000км, да на разных континентах.
Думаю, что обиднее всего должно быть мужу. Такие люди, родителей не выбирают.. . не тратьте силы на обсуждение, осуждение.. . Любите свое дитя и мужа...
Ненормально! Меня свекровь со свёкром из роддома забирали с моими родителями, потом помогали чем могли.
Офигеть!! ! Нет, конечно!!!! Это неуважение ни к своему сыну, ни к своему внуку (внучке) и к вам.
На стакан воды пусть не надеются!!!!
Для меня это странно и не нормально, но отношения разные бывают между людьми.
Странно, конечно. Может, были причины?
Нет !!!Ненормально!!!! Но может быть это и к лучшему? Зачем Вам часто видеть таких родственечков?
смотря какая причина на то. может вы в соре были или муж ваш с ними не общался по какой либо причине... ну пришли же
Тут ведь еще и от вас многое зависит. как вы принимаете. если отвернув нос когда они пришли или еще что-то было. Они же тоже люди наши родители и не будем их осуждать. они есть хорошо. а уже нет вспомним добрым словом. но не пришли значит какие-то причины были. Простите их. А при ребенке не говорите худых слов в их адрес. это же цепная реакция потом к вам все вернется.
Ну посмотрев американские фильмы, где они ссорятся с родителями, а потом, в Рождество, со слезами на глазах, знакомят их с внуками, которые поступили в колледж, приходишь к выводу, что на вашу ситуацию голливуд фильма не снимет :) Все улыбаются, плачут, хеппи энд, СЕМЬЯ :)
Вероятно, его родители были против вашего брака. Очень против. Ну находите в этом плюсы, например, не приходится ругаться со свекровью.
Да конечно нормально радуйся, что они тебе не надоедают со своими комментариями...
А когда 2? Т ы не одна такая.
Ну.. свекровь увидела внучку в 2 ндели - 1 час побыла.. потом в 8 мес... и так до сих пор- примерно 2 раза в год. Живем в одном городе. Так что не удивлена.
Не нормально.
не нормально. Моя свекровь из другой страны приехала посмотреть на внучку.
У меня также было, не парься
значит это им не так уж важно. увы, бывают и такие люди
Не стоит абсолютно напрягаться по этому поводу. Самое главное, чтобы родители любили. Ребенку это важнее всяких родственников.
Хорошо, что вообще пришли. Не приходили, ну и хер с ними. Не принимайте близко к сердцу.
Если они пешком с Северной Америки то думаю их простить можно!!!!
Не нормально, но не надо об этом мужу говорить. Главное, что пришли и в дальнейшем всё может измениться в лучшую сторону.
я вообще родила вышла с больницы, она приехала на 15 минут и уехала сейчас нам 8 мес. не звонит, не приезжает, не приглашает, да и пошла она, вы ей по сути никто, как бы обидно не звучало. если бы ее дочкой были она бы у вас сидела целый день. радуйтесь.
Маша .
А что ОНА должна делать то?? Любоваться на вашего ребенка? У нее свой был , еще лучше вашего!! Помогать вам ? В чем? сейчас не 17 век на дворе....у всех и машинки стиральные , и машинки для подогрева молока , и полов в ИЗБАХ КРАШЕННЫХ НЕТ (которые надо драить)...
ужас. конечно ненормально.