Воспитание детей
Родители мужа живут за границей и настаивают, чтобы я ребенка отпустила к ним
На 2-3 месяца!!! Ребенку всего два с половиной, хоть она и не единственная дочка так не хочеться с ней разлучаться:|. Как мне отказать и не обидеть их не знаю...
Что значит настаивают? ! Ребёнок то ваш. Или хотите стать тряпкой о которую ноги вытирать будут!. Объясните что дочь ещё очень маленькая чтобы разлучаться с мамой и вы будете жутко скучать друг по другу. Моей дочери скоро 4 года, но она ни одной ночи не провела без меня, хотя бабушка с дедушкой живут совсем рядом, я ни разу не согласилась оставить её с ними ночевать. А обижаются они или нет - это их проблемы! Считаю, что дочь когда сама попросится у них остаться - значит время пришло.
Удивительно, они могут просить, но не настаивать, а решать Вам. Я бы не отпустила на такое длительное время. :)
Рановато, будет постарше, это будет даже полезно, т. к. позволить выучить язык. Но я за то, чтобы до 5-6 лет дети были дома,. Это мое мнение, а решать Вам.
Возьмите детей и быстрее к бабушке! дети хотя бы свежим воздухом подышат, чистую воду попьют... Хороших продуктов поедят....
в таком возрасте ребёнку ещё рано надолго разлучаться с матерью-вот такой был бы МОЙ ответ.
если мозгов нет-пусть обижаются
Ну бабушке с дедушкой ведь тоже хочется общаться с внучкой. Надо отпустить, ничего плохого в этом не вижу. В вас говорит ревность и материнский эгоизм.
Меня мать одну в 18 лет к бабушке заграницу отпускать не хотела из-за того что ревнует, и из-за дороги в 11 тыс. км. Ничего=).
А 2,5 маленькая еще так долго. Лет с 5-ти можно.
Нее, Я бы так на долго точно не отпустила... у меня сыну было 2 года, когда мы расстались с его папой и через месяца 2-3 мы встретились и он его уже не вспомнил.... так что нет, я бы так на долго не пустила, я сама уезжала когда сыну было 2 года, работать, на месяц, приехала и он ко мне как к чужой... так что тут только вам решать, Юлибо отдать максимум на две недельки, либо самой туда ехать сов семи детьми и сами отдохнёте в другой стране !!!
Какой чистый воздух, какие чистые продукты? ! Смотря куда ехать... там всё искусственное! Но речь не про это.... Я бы не за что не отпустила маленькую крошку куда то, не важно с кем и куда, она маленькая еще!
И отпустите, если доверяете, если нет, то вместе с детьми езжайте!
Я в соседнюю область не отпускаю, слишком долгий срок для такого возраста без мамы. . Старшего начала отпускать с бабушкой и дедушкой на отдых на две недели только после 5 лет. Но по честному сказать, наверное больше боимся не как там ребенок без меня, а как я тут буду без него.
ехать с ребенком, ребенок может тяжело пережить разлуку с мамой
родители мужа в соседнем дворе живут и то я боюсь сыночка с ночевкой давать а за границу ещё и на 2-3 месяца. незачто просто скажите пусть они к вам в гости приедут