Воспитание детей
Мамы Москвы! Допустим, если бы вы жили не в Москве, вы бы своего ребенка отпустили учиться в Москву?
Ох, не знаю... Кому как повезёт, ведь сколько соблазнов. Домой пишут, что учатся, а сами на трассе стоят. Нет, я не обобщаю. Просто сама приезжей когда-то была и видела всю жизнь московскую-студенческую воочию.
Вот, ведь интересное дело)))) ) Все, стало быть, в Москву хотят или детей отправляют сюды учиться, а как что хают))) ) А еще и маскалями обзываются. Как понимать сие?)))))
Оксана Орехова
5 баллов!Вот поэтому и МОСКВИЧЕЙ не осталось,прутся сюда все,а нас потом называют БЫДЛОМ...
Только в ВУЗ, а в школу надо ходить по месту жительства, нечего детё мотать далеко.. . (Сама намоталась в детстве в школу в другом районе, ничего хорошего для здоровья ребёнка)
Если в Подмосковье, то в Москву пожалуйста, а если, к примеру. в Когалыме, то пусть учится где-нибудь поближе к Когалыму :)) Хорошие учебные заведения есть не только в Москве.
Да, конечно.
Отпустила бы. Только перед этим хорошо бы подумала, действительно ли это необходимо. Если бы выбранную специальность можно было получить только в Москве, то пусть едет. Но это еще и от характера ребенка зависит. С дочерью в универе учатся иногородние студенты, хотят остаться в Москве, но получится то явно не у всех.
обязательно!
самому пришлось ехать в Москву, чтобы детей выучить...
Конечно. Сама бы под попу выпнула.
Да, конечно. Если с головой дружит -нигде не пропадёт.
Легко. Я в Москву в 18 лет уехала.
я мама Москвы, которую в 17 лет отпустили сюда учиться.. .
да, отпустила бы
да конечно! только бы учились
почти везде можно образование хорошее получить, не надо ехать в Москву.