Воспитание детей

Могли бы своего ребенка отпустить со свекровью (бабушкой) на отдых далеко?

Елена Майер
Конечно, отпускала. И что тут такого? На земле куда как больше катаклизмов случиться может.
◇▶☆Мадина ☆◀◇
Лучший ответ
Муж в горах живет? Там сорваться можно. А передвигаться даже на автобусе опасно. Так что пусть деть отдыхает с бабушкой. А вы - вдвоем с мужем)))
Алина Рикунова
Запросто, хоть ей дочь моя и не родная. Свекрови своей доверю легко, да только не поедет она никуда, больная вся, даже на похороны своей мамы не смогла поехать...
Самолеты-то здесь причем?..)
Нет.
нет. она гулять с ним из подъезда выходит - ботинки забывает одеть. 65 лет бабушке
Да, отпускала. В 2 с половиной года в Диснейленд на неделю. Со свекровью, с сестрой мужа и ее 3-х летней дочкой. Переживала, конечно, но все прошло хорошо
Эл @
Нет, может быть, когда станет постарше. Лет так не раньше 12-13-ти.
Долго не решалась. В прошлом году отпустила. И в этом. Дочке 9.
Зависело бы от возраста и ребенка и сопровождающего
Роза Гараева
ооооу этой грымзы Юкка сан оказываяйца есть ребёнок и о боже... мужжж...
Елена Майер че я такая ужасная в ответах?
Наталия Кузьмина Это что? Ответ на вопрос? А что она такое ужасное спросила? За это надо оскорблять разве?
Со мной не отпускают внука. Я обижаюсь, но понимаю ее. Я тоже боялась бы на самолете отпустить своего ребенка с кем бы то ни было.
Ира Куршева
Нет. нет нет
со свекровью нет! не доверяю... а со своей мамой может быть.... зависит от возраста ребёнка)
Еленка ))
Я очень люблю свою свекровь, так что конечно))
на самолете ни за что..
но со свекровью отпущу... она у нас лапка..)
При чем тут самолет? Мы вот своего внука точно с собой брать отдыхать будем когда подрастет, да и сын с невесткой, я думаю, с удовольствием отпустят.
Только если она не сектантка.
в таком маленьком возрасте, нет, не в коем случае. Даже с мужем не отпущу одну, я же вся изведусь. А вот лет с 7-10 норм.
**
*zaukana *
С нашей бабушкой, на край света!
Нет детей
Если она не алкоголичка и не дура, то без проблем. Самолет вообще не помеха, все летают с детьми маленькими и ничего, чего бояться?
Lera ))
Елена Майер Свекровь и ее сестра, с которой они полетят. обе мед работники, притом на скорой помощи, отправлять с ними ребенка не страшно, страшен перелет
Я отпускал с тещей скрипя зубами)
Вполне возможно, она же бабушка и к тому же вырастила уже своих детей, а с внуками тем более справится)
Айя Уна
Отпустила бы, со свекровью повезло
Mila Sidorowa
Вам решать. Мы с семьей сколько раз уже летали. С бабушкой каждый год летает дочь.
Смотря какая свекровь и лучше безопасным транспортом поездом
Ася