Воспитание детей
Выйти на работу или родить второго ребенка?
я бы вышла на работу, вдохнула бы свободной жизни, а годика через 3 можно и второго забацать
У моих детей разница меньше двух лет, но я успела годик поработать на полставки, вдохнула глоток воздуха, набралась комплиментов, обновила гардероб. Малыш оставался с няней. Теперь думаю, а стоило ли оставлять кроху с чужим человеком.. . Может, лучше сначала дочь оформить в детсад, поработать годик-другой, а иам и во второй декрет пойти. Если уже беременны, то рожайте, не раздумывая. Удачи вам!
Родить.
Вообще, лучше работать, но если Бог даст сейчас второго, то рожать. только тяжело будет.
Я когда первого родила не работала и получилось так, что полгода жили практически на пособие 1,500р. (муж не работал) , поэтому мне было бы страшно опять остаться с одним пособием) ) Конечно и квартира уже своя есть и у мужа более-менее стабильно с работой, но все равно страшно) ) Вышла на работу когда ребенку 2г. 5 мес. было, через пару месяцев забеременела с чистым сердцем) ) Так что думаю, если в материальном плане уверенность есть, то лучше рожать - чего ждать-то? ) Поработать всегда успеется)
Рожать!
странная дилема.
Главное, с ума дома не сойти! Сама стою перед таким выбором. Когда родила первого, то планировала второго не выходя на работу, а теперь так хочется вырваться из этого круга. У моей мамы трое детей, двое подряд. Так она говорит, что свои 5 лет она наказание отбыла. При том, что и семья нормальная и дети желанные.
рожай
до шести посидеть
Дочку в садик отдай пусть привыкает, и займись планированием второго ребенка. Если финансы позволяют сидеть дома, то лучше родить!
родить ребенка по дороге на работу!! ! :)
Дети просто так не даются, всегда все вовремя!
Мне вот предложили отличную высокооплачиваемую с хорошим графиком работу, а на следующий день узнаю что беременна. Сказала об этом работадателю. Он объяснил, что подождет, если я решу рожать. На это место взяли человека. А я пришла через 1,5 года.
ВСЕ, что ни делается - ВСЕ к лучшему!
Рожай до пенсии!!!
выди на работу, а после работы роди!!!
Если ты беременна - то рожай, а если нет - при таких размышлениях зачем тебе еще ребенок???
Работать!