Воспитание детей

Нужен совет опытных мам!!!!

По климату вам нужно в Евпаторию. Я там много лет в лагере работала, за Евпаторией, в сторону Заозерного (см. на карте) , полно детских лагерей, лечебниц. А есть лагерь - лечебница - ПРОМЕТЕЙ - там хорошие врачи. Отдых плюс лечение. Евпаторийский воздух как будто бы специально создан для детей с дыхательными проблемами!! ! Очень рекомендую.
Света Паничева
Лучший ответ
Тогжан Орынбасарова спасибо! мы как раз собирались в Евпаторию, в Гангелан, детский пансионат, но там до 10 сентября только работают, а мы только с 1-2 сент ехать собираемся.
Не подскажете пансионат хороший? и чтоб работал в сентябре
Ангину пока антибиотиком нужнымне пролечите--всё бесполезно. А в Крым не советую--там канализация вся в воду, застройка такая плотная, что кошмар! Мои сын и муж именно в Крыму ангину подхватили, а ещё кишечные инфекции, это ж такое обычное дело, на пляже сидишь--только и видно, как народ детей регидроном отпаивает, а кому-то горло полощат. В Абхазии вообще не понимаю, как можно отдыхать.
Езжайте в Болгарию, что ли.. Там почище, море чистое.. Правда, с погодой не очень в этом году.
Людмила Сердюк
Олечка Грищенко а чем Вам в Абхазии не угодили?
очень зря что не хотите египет турция, по деньгам одно и тоже почти, но сервис + анимация для детей не в сравнение с сочи и прочими местами отдыха россии. Я уже не говорю про антисанитарию у нас в россии, в гаграх 4 года назад все мучались расстройством желудка, у нас чуть племяшка там не умер. Подумайте хорошенько, где вам будет лучше
Тогжан Орынбасарова слышала, что там адаптация у детей бывает тяжелая
Тогжан Орынбасарова другой климат....
Анастасия Конева С адаптацией проблемы если вы везете ребенка из зимы в лето, а сейчас и у нас и у них лето, адаптация пройдет нормально.
В Крыму щас дорого и грязно.

Езжайте в Хорватию. Или Черногорию. Там щас хорошо)
Aliya Jumabai
Марина Сосновская Хорватия и Черногория очень дорогие места. Особенно сейчас в пик туризма.
Анастасия Конева Хорватия и Черногория здорово, конечно хороший отдых дорого стоит, но, блин, дорого
А почему заграницу не хотите?
Юлия Макарова
Тогжан Орынбасарова боюсь аклиматизации
Мы были в Сочи, очень понравилось! Санаторий " Россия" или имени Кирова, там подберут процедуры и для горла )
Ульяна Паукова
мы тоже (((((((((((у нас 4 варианта-Египет, Турция, Чёрное море и Красное.... вот сидим ломаем голову))))))))))
посмотрите сюда, может понравится http://www.domik-u-morya.com/index.html
Тогжан Орынбасарова спасибо, посмотрела! здорово! а вы были там?
Оля Викторова К сожалению пока нет. Недавно наткнулась в интернете на этот сайт
санаторий им орджоникидзе сочи www.ordzhonikidze.ru
В ближнем зарубежье нет лучше места для отдыха с ребенком чем Арабатская стрелка - азовское море, Украина. Климат, море, куча пансионатов. Лучшего места за очень скромные деньги для оздоровления малыша просто не найти.
Лиза Мирзаева
Для лёгких всегда советовали поездки в Крым. Попробуйте, если поедете туда, поселиться недалеко от какого-нибудь санатория. Можно с персоналом договориться об отдельных процедурах.
ну смотря где живете! мы своего возим только на озера, там спокойней и теплее вода!
Тогжан Орынбасарова на озерах тоже бываем, но там нет морского воздуха соленого.
мы живем в Нижнем Новгороде
Куда угодно, главное поближе к дому, не в самую жару, и подольше.
У меня дочка недавно вернулась из санатория Форос, Украина.... Каждый день процедуры разные, они специализируются на заболеваниях носоглотки и легких, а так же помогают при различных прроблемах позвоночника... что там только ей не делали! ингаляции, массажы, ванны различные, даже миндалины ультразвуком лечили.... всего не опишешь.... вплане оздоровительного отдыха - отличная вещь! И море рядом совсем. Ну уж конечно тут больше лечения чем отдыха:)
Елена Мигель www.foros.com.ua
Оля Викторова Ого, не дешевое удовольствие