Воспитание детей

Не вредно ли 5 летнего ребёнка каждый день водить на пляж?

Дочка просто не может без моря (как и её мама) .Ходим каждый день после шести вечера. Не обгорает,чувствует себя нормально. А вот наша бабушка ворчит, говорит вредно, застудишь ребёнка. А что вредно то? Море к вечеру нагревается, солнце неактивное.
Когда то наши предки круглосуточно торчали на природе, пока не взяли в руки первые орудия труда.. . Чем чаще и ближе будете к природе, свежем воздухе, тем лучше. Главное на солнышке не перегревайтесь сильно.
Галина Багаутдинова
Лучший ответ
У меня ребёнок 4 лет целый день на улице, и раза 4-5 купаться бегает на озеро. Это в Подмосковье. Никаких вредных последствий не ждём :)
Не вредно. Главное - чтоб голова покрыта была, чтоб не "перекупывался", чтоб солнце не злым было.
наоборот полезно, купайтесь на здоровье и не слушайте бабушку
Если вы на море, на отдыхе - то это оччень даже полезно!!!!
Нормальные мамы не меняют климатический пояс ребенку, которому нет 3-х лет. Потому, что сильно бьет по иммунной системе, то есть, вместо пользы принесете вред. НО! Это не про Вас! Вашему малышу уже 5, водите Вы в вечернее время, море, действительно, теплое, сама живу на море, водите, , купайте, беситесь и получайте удовольствие!! ! Протсто не каждое плавание должно быть не более 20 минут, 15 минут на ьерегу, и не позднее, чем 8 вечера.
Ирина Петракевич Спасибо.
Климат не меняем,т.к сами живём у моря
а сколько время вы там проводите? если менее трех часов-то ничего страшного, главное головной убор, но и в теньке находиться побольше
Irina Barybina
нормально, только понамку не забывайте носить
Ирина Ваулина
время нахождения вводе взрослому 30 мин а ребенок минут по 20 сперерывами по30-40