Воспитание детей

Время на её страничке остановилось 27.06.Я знаю что она умерла,но продолжаю заходить к ней.Когда умрёт надежда(( ?

An
Anech'ka
Когда перестанете вспоминать. Мои соболезнования.
Анастасия Горбатенко
Лучший ответ
Она жива, пока вы её помните.
А страничку Викки уже удалили, его сердечко замерло 07.04.98 (((
Крепитесь, это ужасно - видеть в сети счастливые фото тех, кого уже нет ...((((
Надежда никогда не умрет, пока вы сами будете помнить.
Inga Bodnar
У моего родителя то же в друзьях парень, которого скинули с поезда, как говорит следствие. А может слухи. И до сих пор, его фото есть на страничке.
У всего есть срок ..скоро срок странички тоже истечет, тогда и надежд не останется (((( Сожалею... (((
Даже не знаю, что ответить в таких ситуациях. Грустно.
что тут скажешь.... память не умирает, она в сердце
Emma Dzeria
Светлая память.
У моего любимого время остановилось 25.11.2009, но из жизни он ушел 02.05.2010г. Я тоже продолжаю заходить к нему и утром и вечером. В Моем мире страничка с перепиской исчезла, а на одноклассниках нет (((((( Даже думать боюсь о том что ее уберут, вдруг
Только время, я год искала на улице среди людей его лицо, хотя знала, что его уже нет.
Наташа Наташа
я так же захожу к умершей подруге (((((
соболезнования
Где-то через три месяца, станете меньше плакать, а через полгода будет легче.... Умер 13.01.2010 - до сих пор ищу в мире, хотя знаю, что удалили его из моего мира, как ни смешно это звучит....
держитесь.. . мне искренне жаль...
Сашулька Cherry
Соболезную. Это продлится где-то 18 месяцев, а дальше станет немножечко легче
Когда пропадет страничка