Воспитание детей
А Вы правда любите своих детей?
Конечно, люблю!!! Ведь это мое продолжение, надежда, солнышко и рыбонька. Вот она уже зарабатывает денежки на интересной и любимой работе. Ей нравится заботиться обо мне, снабжать меня деньгами на проезд, убирать квартиру со словами: "Горе ты мое". Я этого целых 20 лет ждала, но не сложа руки. Все, что я сейчас получаю от своей дочери-заложено мной, Ведь 20 лет я воспитывала, учила, плакала и смеялась, водила ее по различным кружкам и секциям, в музыкалку, одевала и обувала.... Я рада . что она у меня такая. самое главное, что у мы очень любим общаться, длимся всеми проблемами и новостями. а для чего же еще нам женщинам жить на свете?
Очень! Не по "долгу службы", а "по велению сердца"!!! :)))
Жизнь за них отдам не раздумывая .
Кого же и любить тогда, как не детей? Вот всех остальных можно и не надо!!!
конечно правда
Единственный человек на свете, которого я люблю - это мой сын.
Неужели можно не любить своих детей, особенно если они желанные плоды большой взаимной любви?
У меня их пока нету, но обязательно буду любить))))))))
Правдивей некуда!!!
ДЕТИ ЭТО НАВСЕГДА!!!
Мы их любим даже тогда, когда они нас огорчают. Даже тогда, когда мы не спим по ночам и меняем памперсы и встаем по утрам словно зомби. Мы их любим не смотря на то, что они грубят иногда или не хотят слушаться. Мы их любим всегда. будь они маленькими, или у них уже появилась седина на голове.
Люблю больше жизни!!! Они же часть меня и того, кто является их отцом (хоть и разные у них папы, но ведь и к бывшему наверное были когда то чувства) . Обожаю ОБЕИХ!!!!
Несмотря ни на чо ---люблю.
поняла, что такое настоящая любовь- только после рождения ребенка.. к сожалению, оказывается есть женщины, у котрых отсутствует материский инстинкт- одна моя подруга мне призналась после рождения второго, что ненавидит его ( оказался очень неспокойным) что остальные мол лицемерят и врут насчет такой любви .. жалко ребенка
иногда они меня просто бесят
А разве может, быть иначе. Я не представляю, как можно не любить своего ребёнка. Да, бывает выводит, бывает устаю. Но всё равно люблю очень сильно.
А что бывает понарожку?
Ооочень люблю, это же кровь моя и плоть, как бонально бы это ни звучало. Смотришь, и поверить не можешь, что это чудо сама родила!!!
не кажеться, что это тупой вопрос, а других идей не было????
Арина Рысь
Просто в этом вопросе есть подтекст, который к сожалению не увидел не один автор ответа....значит не дано....это вам так кажется, сами вы тупой вопрос.
Как можно не любить частичку себя? Это же плод твоей любви, хотя с ними бывает хлопотно, ну и что..