Воспитание детей

любите ли Вы правду? а признаться себе в ней не боитесь? статья на тему "Я не люблю своего ребенка"

Aselek_ Lady91
Я не люблю своего сына за его хамкое отношение ко мне. Если бы это был не сын, я бы никогда не общалась с таким человеком. Причину я не знаю, за что он меня так ненавидит. Может если бы я не была одна он бы побоялся так мне хамить Но... он сын и я стараюсь как то поддерживать с ним отношения-ему 39, мне 62. Хочется от всего и всех уехать куда нибудь в тьмутаракань.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Вот уж ничего нового.)) ) Проблема эта была и есть, вот только говорить о ней почему-то считается стыдным делом.
Даша Самарина
Я думаю что моя мама, как южная женщина изначально попала под стереотип и кинулась до безумия любить моего брата, и очень мало времени уделять мне, я думаю что когда мне было лет 14-18 она меня не любила, унижала оскорбляла мол ты баба и знай свое место, работай и молчи. меня из школы зауч отправляла домой, чтобы я одела что-то поприличнее, но у меня не было ничего приличного, токо растянутые спортивки да свитер. И я и не знала что можно что-то другое носить. А брат в это время щеголял в модных джинсах и кожаном пиджаке.
Но только вот судьба все по местам расставила, все это прошло, многое раскрыло маме глаза на суть вещей. Я до сих пор прекрасно знаю, что она любит моего брата до трясучки, до помрачения, а меня просто любит, может даже и не сильно, но мне этого вполне хватает, так как недостаток любви она с лихвой возместила заботой о моем материальном благополучии. И знаете, хорошо, что у нее есть ( точно есть ) это махонькое чувство вины. Я могу сейчас использовать его в своих целях, не наглея естессно.
ой иногда кажется что прям враг своему ребенку. и только мозгами понимаешь что все требовния и границы для лучшего же ребнка. в будущем только польза будет.
Анна Давидчик
Это бог всех любит, а женщины... только зачем говорить об этом- о своем количестве любви? ! На одном признании взросло сколько еще таких же, горьких! Некоторые и себя-то по праздникам любят!
мне было страшно это читать. я люблю своих детей.
Я прочла.. . Мне знакомо.. . Меня тоже мама не любила.
Да печально. И тоскливо.
Risgul Bektegenova