Не надо паники! Все через это проходили)
Трусики, шортики, платешки, сандалики.. . И кстати, выбирая между количеством и качеством (ценой) , выбирайте количество (одежду придется часто менять) )
Воспитание детей
Собираемся в садик!!!!
Наталья Семеняго
Спасибо за хороший совет!
Отставить панику!!!!)) ) Ничего страшного. Пару платицев, сменку легкую, трусики, носочки. А остальное вам скажут (моющие, игрушки, карандаши и т. д.).
Когда в саду жарко (когда топят) - футболочку, сарафанчик (юбочку) , носочки, соответственно, когда прохладно - колготки, футболку с длинным рукавом, я оставляю кофту в шкафчике на всякий случай; сменную обувь - удобные сандалии (не тапки) , на физкультуру - шортики, футболку, чешки; пижамку; обязательно чтобы в шкафчике были запасные фещички (трусики, маечка, колготки) . Дальше сами поймете, что нужно, мне, например, вообще приходилось в определенное время года в шкафчике держать запасную верхнюю одежду, потому что моя старшая дочь приходила с прогулки мокрая до трусов, штаны высыхать не успевали. Главное, чтобы адаптировалась ваша девочка как можно легче, а с одеждой разберетесь, удачи!
шорты, футболки, платья, юбки,
Никакой паники!!!. В садике проконсультируйтесь что, да как !..В первое время просто ребёнка забирайте пораньше, пока адаптируется.
платья трусики маечки на зиму пижамку шортики детские костюмчики для девочек платочек расчестку
молодцы, удачи!!!! и без капризулек!
Наталья Семеняго
Надеюсь без капризулек, очень уж она хочет в садик
Это прекрасно там все таки будет интересней ребенку и вы сможете ходить на работу.
Главное, чтобы одежда и обувь была удобной. Не забудьте про носочки и гольфы. Удачи!
В д/сад нужно одежду подбирать по удобству надевания самим ребенком (сарфаны, юбки, обувь на липучках) . И надо не качество, а количество по крайней мере первый год. Зимой приходится переодевать через день, а летом каждый день как чушки возвращаютя. В шкафчике запасной комплект одежды нужно иметь - воспитатели скажут.
не забудте пару запасных трусиков и маечек, можно принести на первое время нагрудничек, чтобы ребенок не сильно пачкался когда будет кушать, можно взять свою любимую игрушку чтобы не было сильно одиноко, не забудте одежду для прогулок. первые дни ребенок будет сильно плакать, не пугайтесь, это адаптация. Первые дни ребенка отдавайте на 2-3 часа, потом оставляйте на обед 2-3 дня, постепенно увеличивая время, обязательно не стясняйтесь задавать вопросы воспитателю, наладте с ней контакт.
Наталья Семеняго
Спасибочки вам!!