Воспитание детей

			Что делать если ребенок вырос из памперсов, а у вас еще почти целая пачка?
подарите в дом малютки. Или вам жалко? Жаба душит?

									Saule Orinkhanova
								я только за...:) Только примут ли они распечатанную пачку?))
											Отдайте кому-нибудь. Наверняка во дворе есть мамочки с детишками.

							Продать или подарить кому надо

							У меня целая нераспечатанная пачка уже больше года на шкафу пылится.. . Мне не мешает, потом может и пригодится))

							Сделайте тортик, см. мой вопрос :))

							подарить кому то!

							Ещё не вечер...

							Отдать, если есть кому. В поликлинике врачу передайте, они найдут кому предложить, если у Вас знакомых деток нет.

							Отнести в детское отделение

							оставить на случай: поехали в поезде-крепко спал, поехали в гости - на всякий случай, да и наконец пригласили подружку с дитем, а дитё меньше - оставили их всех на ночь)
у меня тоже запасы такие есть
а вообще если действительно и хранить неохота и ничего случайного не будет- отнесите на молочную кухню, мамачкам.

							у меня тоже запасы такие есть
Отдать нуждающимся.

							Поищите в и-нете. С них красивые торты делают и прочее подарки. Сгоношите что нить интересное и продадите или подарите.

							продать по спекулятивной цене.

							отдайте знакомым или друзьям

							подарите знакомым или отнесите в детскую больницу

							отдать в больницу или поликлиннику.

							рожать второго! У нас тоже целая пачка осталась (на ребенка от 9 кг) , лежит три года. Сейчас созрели на второго.

							оставьте на память или подарите соседке)

							Викинуть или отдать родственикам у которих есть маленькие дети

							в церковь-там отдадут нуждающимся

							продать, отдать

							сохраните для следующего ребенка

							подарить кому нибудь: -)