Воспитание детей

Что делать если ребенок вырос из памперсов, а у вас еще почти целая пачка?

Saule Orinkhanova
подарите в дом малютки. Или вам жалко? Жаба душит?
Ирина Николаева
Лучший ответ
Saule Orinkhanova я только за...:) Только примут ли они распечатанную пачку?))
Отдайте кому-нибудь. Наверняка во дворе есть мамочки с детишками.
Лариса Гущина
Продать или подарить кому надо
У меня целая нераспечатанная пачка уже больше года на шкафу пылится.. . Мне не мешает, потом может и пригодится))
Сделайте тортик, см. мой вопрос :))
подарить кому то!
Ещё не вечер...
Ната Ларкина
Отдать, если есть кому. В поликлинике врачу передайте, они найдут кому предложить, если у Вас знакомых деток нет.
Отнести в детское отделение
оставить на случай: поехали в поезде-крепко спал, поехали в гости - на всякий случай, да и наконец пригласили подружку с дитем, а дитё меньше - оставили их всех на ночь)
у меня тоже запасы такие есть
а вообще если действительно и хранить неохота и ничего случайного не будет- отнесите на молочную кухню, мамачкам.
Отдать нуждающимся.
Ника Наумчик
Поищите в и-нете. С них красивые торты делают и прочее подарки. Сгоношите что нить интересное и продадите или подарите.
продать по спекулятивной цене.
отдайте знакомым или друзьям
подарите знакомым или отнесите в детскую больницу
отдать в больницу или поликлиннику.
Oxana Anasamaya
рожать второго! У нас тоже целая пачка осталась (на ребенка от 9 кг) , лежит три года. Сейчас созрели на второго.
Людмила ***
оставьте на память или подарите соседке)
Викинуть или отдать родственикам у которих есть маленькие дети
в церковь-там отдадут нуждающимся
продать, отдать
сохраните для следующего ребенка
подарить кому нибудь: -)