Воспитание детей

Навеяло...А вы видели своих детей в пьяном состоянии???

Viktoriia Rudenko
Знаете ли, я сам рано в первый раз закурил, около 7 лет, и пиво попробывал лет в 10. Все сам. тайком от всех. Друзяки такие были. и старше меня все. Но я до сих пор не были пьян вдрызг. Сам водку не пью. Но коньяка или вина выпью не мерено и не пьянею. Время идет вперед. Конечно они как я не сделают.. . Я не допущу. НО рано или поздно все таки выпьют. Уж тогда лучше чтобы жена была рядом и на глаза мне не попадаются....))) ) П. С. - Если пацан бухой будет лет в 16-17 я может как то и постараюсь понять, но дочь.... тому кто наливал, руки сзади на узел завяжу....
Марина Бигун
Лучший ответ
Старшего сына видела. Лет в 15. Встречал с друзьями Новый год.
Утро его так наказало, что за следующие 4 года пьяным не видела ни разу...
Инна Шуваева
да и не раз.... это жуткое зрелище... тем более частое... сыну 30 лет.
Лена Родина
Нет. Друзей его видела. Даже приводила в чувство. Правда теперь они не друзья и даже не приятели.
До той поры, пока папе не исполнилось 79 ни разу.. .
Он всегда перед обедом выпивал 70-ти грамовую стопочку водки. .
То есть... в пон.. ставилась в холодильник бутылка водки.. ему на неделю
А в 79...у него голову заклинило... он выпил всю бутыоку... и.. пытался доказать мне, что это я дурочка... забыла ему поставить
Елена Раппопорт Ой..прошу прощения...я не поняла вопроса...и написала про родителей
Маленькая еще, но надеюсь не увижу. Очень надеюсь.
Lilia Turmakova
детей нет__)
Ольга Балич
у мя нет детей.
Anastassiya Yemelyanova
моей 18. пришли как то с подружкой домой навеселе. смешно было смотреть. -
- кто в 18 лет не провожал друга в армию тот не поймет.
я и не ругала. эт ж не в системе.
Юлия Логунова
О да!!!
пока нет и надеюсь не увижу (он у меня вообще оченьотрицательно относится к алкоголю-насмотрелся на отца).
Aisha Kasym
нет. старшему всего 3 года
_Simbat_ _Ashirbai_
Нет. Видела соседских. 12 лет ребенку, а он вдрибодан. Мать его лупит, а он не соображает. Ужасное зрелище.
Людмила
нет
ОНИ у меня еще маленькие!
Nazira Erekenova
Нет нам только восемь но ситуацию уже представляю конечно не хотелось бы
Нет, сыночку всего годик. Вот лет через 20... Надеюсь такого не случиться.